Авто

Мар 19

На полигоне 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады стартовали занятия по вождению боевых машин. Читать статью далее »

Теги:

Мар 19

В Ивацевичский РОВД с сообщением об обнаружении транспортных средств с повреждениями характерными для ДТП обратился житель одного из агрогородков района. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 19

В пункте пропуска Брест 18 марта пограничники предотвратили очередную попытку ввоза наркотиков. Минчанин 1984 г.р. пытался ввезти гашиш из Польши в Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 19

Незадекларированные пищевые ароматизаторы стоимостью порядка 590 тыс. бел. рублей обнаружили брестские таможенники в грузовом автомобиле польского перевозчика. Читать статью далее »

Теги:

Мар 19

В Первом регионе построят два ясли-сада с участием компании из Республики Словения. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 19

18 марта около 22:30 часов в Бресте произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги:

Мар 19

Доллар никак не успокоится и продолжает раскачивать корзину валют. Наблюдаем, какие перестановки будут после сегодняшних торгов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 19

В Пинский ГОВД с заявлением о завладении денежными средствами обратилась 30-летняя местная жительница, которая сообщила, что стала жертвой мошенника. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 19

Жителю Новогрудка в январе 2023 года не смогли назначить трудовую пенсию, потому что его страховой стаж был меньше 18 лет 6 месяцев. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 19

Следственным управлением УСК по Брестской области устанавливаются обстоятельства убийства 39-летней жительницы райцентра. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 19

С 11 по 16 марта 2024 заместитель главного врача УЗ «Брестская центральная городская больница» Петр Бобко и заведующий хирургическим отделением Андрей Федорук в составе белорусской делегации посетили Китайскую Народную Республику. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 19

Власти Гомельской области отмечают, что ограничительные мероприятия носят плановый характер. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 19

В год иностранцам делают около 20 тыс. операций, которые требуют длительного пребывания в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Мар 19

Специалисты сайта rabota.bу провели опрос среди пользователей и выяснили, о какой зарплате для счастливой жизни мечтают белорусы. Читать статью далее »

Теги:

Мар 19

Приближается время решающих этапов отбора на Олимпийские игры. Читать статью далее »

Теги:

Мар 19

С 2022 года Кольцов входил в тренерский штаб Виктора Козлова в уфимском хоккейном клубе "Салават Юлаев". Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

Подразделения МЧС работают по сообщению о запахе аммиака на территории ОАО «Брестский мясокомбинат» по ул.Писателя Смирнова, 4. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

По информации Брестского областного управления МЧС утечка аммиака из технологического трубопровода прекращена. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

По предварительной информации от Брестского областного управления МЧС в ОАО «Брестский мясокомбинат» произошла разгерметизация технологического трубопровода с аммиаком. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Сегодня (18 марта 2024) в Бресте с небольшой разницей во времени произошло два ДТП с участием автомобилей-такси. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

На Байконуре идут последние приготовления к старту корабля «Союз МС-25». Именно на нем уже 21 марта на МКС отправится 21-я экспедиция посещения, в основном составе которой белоруска Марина Василевская, россиянин Олег Новицкий и американка Трейси Дайсон, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Суд Советского района Гомеля взыскал денежную компенсацию морального вреда с владельца собаки за причинение телесных повреждений ребенку, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Верховного Суда. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Мар 18

Сегодня (18 марта 2024) в Бресте по переулку Надеждинскому произошел пожар в гараже жилого дома. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Сообщение о загорании сухой растительности в Могилеве по улице Мовчанского поступило спасателям от очевидцев 15 марта в 15.50. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 18

Первое заседание VII Всебелорусского народного собрания состоится 24-25 апреля. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика