Авто

Фев 13

14 февраля 2017г. БГК им. Мешкова сразится с "Нексе" - второй командой Хорватии.

БГК - Нексе

Это первый из трех заключительных поединков брестчан в регулярном чемпионате SEHA Gazprom League и последний домашний. 100% очков в них обеспечат чемпионам Беларуси участие в Финале четырех лиги.

Чемпион Беларуси - безусловный фаворит матча. Однако игра первого круга в Нашице завершилась сенсационной победой хозяев, поэтому, помимо стремления к победе, брестчане нацелены еще и на безусловный реванш. Поединок вряд ли станет легкой прогулкой - матч проводится между двумя важными лигочемпионскими встречами БГК, в то время как "Нексе" выбыл из еврокубков и еще не стартовал в национальном чемпионате, а значит, находится в неплохой физической форме. Также важным фактором являются травмы: у БГК точно не сыграют Атьман и Никуленков, да и участие Шиловича с Джамали под вопросом. Поэтому, несмотря на кажущуюся легкость противостояния, мешковцам важна поддержка трибун. Тем более что игроки в полной мере заслужили ее после прекрасной победы над "Пиком" в минувший четверг.

Поединок состоится в День святого Валентина и в этот неформальный праздник, особенно любимый молодежью, будет подготовлена специальная фотозона и конкурсы для всех влюбленных. Также тематический конкурс проводится в социальных сетях клуба. Условия просты: необходимо наиболее ярко и правдиво проявить на фото или видео свои нежные чувства друг к другу или рассказать на фото о своей привязанности к любимому клубу! Обязательное условие конкурса – наличие связи с БГК (атрибутика, плакаты и пр.) и хэштега #Мы_любим_БГК.

Начало матча - в 18.00.

13.02.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика