Авто

Июн 16

В связи с производством работ по ул.Московская (правая сторона из города) на участке от ул. Гаврилова до ул. Стафеева в Бресте с 9.00 до 18.00 часов 17 июня 2017 года движение троллейбусов маршрутов №№ 1,5,6 будет осуществляться по следующей схеме.

Как будут ходить троллейбусы 17 июня 2017

Маршрут №1: «Орджоникидзе – до остановочного пункта «Парк воинов-интернационалистов» по маршруту, далее по ул.Гаврилова (остановочные пункты «ФОК», «Гаврилова») до диспетчерской станции «д.с. Виктория».

В обратном направлении: Диспетчерская станция «д.с. Виктория» - по ул.Гаврилова (остановочные пункты «Гаврилова», «ФОК», на ул.Московская (остановочный пункт «Детский городок») и далее по маршруту до остановочного пункта «Орджоникидзе».

Маршрут № 5: «Цветотрон» - до остановочного пункта «Парк воинов-интернационалистов» по маршруту, далее по ул.Гаврилова (остановочные пункты «ФОК», «Гаврилова») до диспетчерской станции «Виктория».

В обратном направлении: Диспетчерская станция «Виктория» - по ул.Гаврилова (остановочные пункты «Гаврилова», «ФОК»), на ул.Московская (остановочный пункт «Детский городок») и далее по маршруту до остановочного пункта «Цветотрон».

Маршрут № 6: «Цветотрон» - до остановочного пункта «Парк воинов-интернационалистов» по маршруту, далее по ул.Гаврилова (остановочные пункты «ФОК», «Гаврилова») до диспетчерской станции «Виктория».

В обратном направлении: Диспетчерская станция «Виктория» - по ул.Гаврилова (остановочные пункты «Гаврилова», «ФОК»), на ул.Московская (остановочные пункты «Гаврилова», «ФОК» и далее по маршруту до остановочного пункта «Цветотрон».

В целях обеспечения транспортного обслуживания района прилегающего к областной больнице, в указанное время, будет организован вывоз людей (в сторону центра) троллейбусом с автономным ходом до остановочного пункта «Парк воинов-интернационалистов», где возможна пересадка на троллейбусы маршрутов №№ 1,5,6 и другие виды общественного транспорта.

Отправление троллейбусов с остановочного пункта «Обл.больница»: 9.35, 9.56, 10.15, 11.15, 11.50, 12.20, 12.47, 13.15, 13.55, 14.30, 14.56, 15.40, 16.20, 16.46;

Троллейбусный маршрут №2 с 9.00 до 17.00 часов обслуживаться не будет.

Источник информации: Горисполком.

16.06.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика