Авто

Июл 31

Мероприятие состоялось. Фото смотрите по ссылке: В парке воинов-интернационалистов устроили спортивный праздник.

Уважаемые брестчане и гости нашего города! В воскресенье, 5 августа, в парке воинов-интернационалистов пройдет спортивный праздник «Десант за здоровый образ жизни», посвященный Дню десантников и сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

В начале июня в Бресте стартовала акция под говорящим названием «Летний патруль». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

Около 17 часов дня 31 июля 2018г. в соцсетях стали появляться фотографии очевидцев, которые засняли большой столб черного дыма в районе ул.Я.Купалы в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

ОВД администрации Московского района г. Бреста устанавливается личность мужчины, который находился вблизи третьего подъезда д. 14 «А», по ул. Орловской, в г. Бресте, вечером 26.07.2018. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Новый арт-объект на Советской в Бресте, расположенный возле одноименного гриль-бара, представляет собой кованую корову. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

В солнечную и жаркую погоду всё больше людей открывают окна в надежде запустить поток свежего воздуха в свой дом, а вместе с этим их дети открывают для себя новые площадки для игр, которые могут закончиться трагическими последствиями. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

30.07.2018 около 09:25 часов в г. Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

Пошла третья неделя чистки русла Мухавца. За это время многое изменилось. Давайте посмотрим, как идёт работа. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

В Бресте идет обустройство территории между техническим университетом и Свято-Воскресенским собором. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Выше всего оказался порог в Брестском государственном техническом университете: на специальность "логистика" абитуриенту нужно было набрать не менее 338 баллов (в прошлом году 293 балла). Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

В Брестской области на одного безработного в среднем приходится 2,5 вакансии, сообщила заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома - начальник управления занятости населения Ирина Федчик. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Барановичским РОВД возбуждено уголовное дело в отношении неработающего местного жителя. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Напомним, недавно возле Кобринского моста в районе ост."Зеленая" запретили разворот. Знак есть, но многие водители то ли не замечают его, то ли не хотят делать "круг", разворачиваясь за мостом. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

"С 30 июля по 4 августа 2018г. будет отключено горячее водоснабжение. Брестские тепловые сети будут производить испытания на повышенное давление" - такого рода объявления "радуют" жителей микрорайона Ковалево. Читатели БрестСИТИ сообщают, что и в других частях города (в частности центр) брестчане также остались без тепленькой... Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Статуя одного из самых могущественных правителей Древнего Египта - Рамсеса II Великого (годы царствования: 1279 - 1213 до н.э.), вес которой составляет около 30 т, восстановлена в историко-археологическом регионе Сан аль-Хагар, расположенном в египетской провинции Шаркия в восточной части дельты реки Нил. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

27.07.2018 в 13:50 часов в г. Пинске произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 30

Казалось бы, лето только-только началось, но уже на пороге август. А это означает, что ученикам скоро предстоит подготовка к новому учебному году. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Доктор сельскохозяйственных наук, профессор Александр Аутко и старший преподаватель университета Сергей Волосюк.

Нынешний июль оказался щедрым на ягоды: малина, клубника, вишня, черешня, крыжовник, смородина... А в Брестской области созрели и огромные полосатые ягоды — арбузы. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

В День города прошёл традиционный праздник книги «Читающий бульвар». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

По данным следствия, 28 июля текущего года, примерно в 20 часов, из водоема, расположенного вблизи д. Большие Косичи, отдыхающими извлечен труп жителя Бреста, 1972 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

28.07.2018 около 21.50 часов произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

29.07.2018 около 17:40 часов в г. Бресте водитель на автомобиле марки «Урал 4320» совершил наезд на пешехода. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

29.07.2018 около 08:55 часов в г. Бресте водитель автомобиля марки Renault Kangoo совершил наезд на девушку-пешехода. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Следователи устанавливают обстоятельства утопления 4-х человек в Брестской области за минувшее воскресение. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 30

Кирпичное клеймо – не просто торговая марка или знак качества. Анималистические, буквенные и числовые, тычковые или ложкóвые – кирпичные клейма хранят для нас имена промышленников и купцов, названия мест и заводов, кем и где были изготовлены сотни лет назад. Читать статью далее »


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика