Авто

Июл 19

Вечером 19 июля 2018г. на Гребном канале в Бресте областное управление МЧС организовало забег на пять километров, приуроченный к 165-летию пожарной службы Республики Беларусь. К мероприятию мог присоединиться любой желающий. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

В Бресте создали информационно-познавательный мультфильм для безвизовых туристов. Об этом сообщили 19 июля 2018г. на брифинге в управлении спорта и туризма Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

19 июля 2018 года состоялся прием граждан по личным вопросам директором ООО «Белинвестторг-Сплав». Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Подготовительные работы по установке нового оптического устройства по улице Ленина в Бресте начались  еще в конце июня. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Владельцы гаражей, откликнитесь! Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

О том, что бульварном кольце в Бресте планируют изменять разметку по принципу "турбокольца" говори еще несколько лет назад. Однако, решились только сейчас, в 2018-м. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Перед зданием Беларусбанка, что в районе перекрестка улиц Московской и Пионерской, в Бресте установили памятный знак, приуроченный к 100-летию учреждения. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Суд приговорил пинчанина к трем годам колонии за надругательство над трупом матери, сообщили в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Все сложнее становится брестским водителям в районе Кобринского моста, где идет его реконструкция. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Как сообщают читатели, этим летом в городе на ул.Советской возле Times Cafe появилась необычная скамейка для отдыха. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Инцидент произошел в Лунинце вечером 18 июля 2018г. В дом 48-летней местной жительницы пришла женщина, которая предложила ей купить комплект постельного белья. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

Несколько известных футболистов вскоре покинут брестское "Динамо". Речь идет об Артеме Милевском, Алексее Гавриловиче и Павле Савицком, сообщили в пресс-службе брестчан. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

Грозовой разряд молнии уничтожил 10 тонн соломы в деревне Рудники Пружанского района, сообщили в Брестском областном управлении МЧС. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика