Авто

Июл 25

"У нас во дворе нет освещения неделю! Звоню каждый день в службу уличного освещения (горсвет), сегодня звонила в ЖКХ, т.к. это вышестоящая организация - ВСЕ (!) ссылаются на подготовку к празднованию города (заняты все)! Вот такие у нас праздники! Что на жителей все наплевать! Главное! В центре иллюминация!", - пришло сегодня эмоциональное письмо с фото на почту BrestCITY.com от Татьяны, проживающей на ул.Гаврилова, 1. Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

Необычный магазин под названием «101» открылся в Бресте по адресу: улица Советской Конституции, 30. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 25

Внимательные читатели BrestCITY.com заметили, что на ул.Гоголя в Бресте недавно появился еще один "тематический" фонарь. Читать статью далее »

Июл 25

Как сообщает сайт МВД, с начала года за дачу взятки сотрудникам ГАИ было возбуждено 19 уголовных дел. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 25

Несколько дней назад в соцсетях появилось эмоциональное видео из Бреста, на котором видно, как возле служебной милицейской машины прямо на дороге сидит женщина, которой, похоже, стало плохо. Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

Жабинковским РОВД устанавливаются личности мужчин. Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

К 2021 году ожидание новоселья для многодетных семей не должно превышать года. Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

В минувшие выходные сотрудники Брестской таможни пресекли два случая незаконного перемещения через границу наличных денежных средств. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 25

В индивидуальном жилищном строительстве важен комплексный подход. Об этом заявил 25 июля 2018г. журналистам в Бресте заместитель премьер-министра Анатолий Калинин. Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло днем 25 июля возле Бреста в деревне Вистычи. Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

Как сообщает областная Госавтоинспекция, в Бресте произошли изменение в организации дорожного движения на перекрестке Варшавского шоссе и ул.Махновича. Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

Брест 28-29 июля посетит делегация польских велосипедистов, сообщила заведующая сектором спорта и туризма Брестского горисполкома Олеся Округ. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 25

В Барановичах сегодня открывается двухдневный фестиваль музеев железнодорожной техники, сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика