Авто

Авг 02

Вечером 2 августа брестское «Динамо» сыграло вничью с греческим «Атромитосом» (1:1) в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Европы и по сумме двух встреч вышло в следующую стадию. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

Общество с ограниченной ответственностью «Интеллектуальные инженерные системы плюс» совместно с Брестским областным центром олимпийского резерва по гребле приглашают брестчан и гостей нашего города на уникальный оздоровительный забег* исключительно с участием ИТ-специалистов, администраторов интернет-ресурсов, сис-админов, фидошников и всех тех, кто сутками просиживает штаны за компьютером. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

Не смотря на жаркую погоду, столбик термометра в Бресте показывал около 30 градусов, фонтаны в городе не работали. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

Специалисты МТС выяснили, какие регионы лидируют по количеству 4G-трафика. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

1 августа у стен Брестской крепости состоялся символический благотворительный забег в рамках акции «Бегущие города». Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

Сегодня в Бресте на ул.Суворова (микрорайон Ковалево) на дороге было замечено необычное транспортное средство. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

Дизель-поезд сбил пожилого велосипедиста в Пинске, сообщил BrestCITY.com официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 02

Ежегодно 2 августа отмечается День десантников и сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь, утвержденный Указом Президента № 397 от 30 июля 2010 года. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика