Авто

Авг 06

06.08.2018 около 10:05 часов в Каменецком районе произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 06

В результате жеребьевки, состоявшейся в швейцарском Ньоне, белорусские футбольные клубы узнали потенциальных соперников в раунде плей-офф Лиги Европы. Читать статью далее »

Теги:

Авг 06

Спасатели Брестского городского отдела по ЧС провели соревнования по петанку среди подразделений Брестского гарнизона. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 06

Остановка "Зеленая" по направлению в центр города перенесена метров на 150 назад, ближе к ул.Фруктовой. Это связано с работами по реконструкции Кобринского путепровода. Читать статью далее »

Теги:

Авг 06

В Пинском районе пассажирский поезд сбил сидящего на рельсах мужчину, сообщил официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 06

03.08.2018 около 20:20 часов произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 06

Рано утром 3 августа в милицию обратилась предприниматель, которая сообщила, что около 04.00 неизвестный, разбив стекло входной двери, из мини-кафе по ул.Винника (Южный) в Бресте похитил спиртные напитки, деньги и продукты питания. Читать статью далее »

Теги:

Авг 06

В милицию 3 августа обратился брестчанин, который сообщил, что неизвестный через незапертое окно из его квартиры похитил телевизор. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика