Авто

Авг 07

Предлагаем вашему вниманию в жаркие летние дни немного речной прохлады. Накануне Дня города (26 июля) мы прокатились на теплоходе "Гродно", что курсирует в районе набережной Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Авг 07

Видеофакт из города Пинска Брестской области. 6 августа на ул. Первомайской на ходу перед пешеходным переходом загорелась Audi. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 07

ДТП произошло в конце рабочего дня 7 августа 2018г. на ул.Радужной (по направлению к ул.Пионерской) в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Авг 07

Утром 7 августа 2018г. в Бресте в районе перекрестка Пионерской-Московской произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги:

Авг 07

Ночью 7 августа в пункте пропуска «Домачево» внимание пограничного наряда привлек микроавтобус под управлением гражданина России. Мужчина следовал в Беларусь из Польши. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 07

В Бресте осудили 31-летнего жителя города, который попытался дать 50 долларов инспекторам ГАИ. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 07

Километры нового асфальта, кубометры тротуарной плитки, тысячи квадратов благоустроенных домов и помещений. Иваново готовится принять Дни белорусской письменности. Читать статью далее »

Теги:

Авг 07

В Белоозерске Березовского района из окна на третьем этаже выпала четырехлетняя девочка, сообщили в Следственном комитете. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 07

Брестская область перевыполнила задание первого полугодия по строительству жилья, сообщил председатель комитета по архитектуре и строительству облисполкома Сергей Лободинский. Читать статью далее »

Теги:

Авг 07

Председатель правления брестского «Динамо» Диего Марадона сообщил в Instagram, что операции у дантиста мешают ему работать над формированием состава команды. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика