Авто

Авг 10

Инцидент произошел в агрогородке Белоуша Столинского района Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 10

В Бресте возбуждено уголовное дело в отношении водителя грузового автомобиля, сбившего пожилого пешехода, сообщил официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 10

10 августа в торговом доме «Миллионный» в преддверии нового учебного года для детей ГУО «Вспомогательная школа г. Бреста» провели благотворительную акцию «Вместе подарим улыбки детям!». Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 10

В соответствии с законодательством физическим лицам, перемещающим транспортные средства для личного пользования, помимо топлива, находящегося в заправочных емкостях предусмотренных их конструкцией, допускается вывоз через таможенную границу не более 10 литров топлива в отдельной емкости. Читать статью далее »

Теги:

Авг 10

К горожанам обратились из союза ветеранов войны в Афганистане: Читать статью далее »

Теги:

Авг 10

Пинский межрайонный прокурор возбудил уголовное дело в отношении врача общей практики Пинской центральной больницы по факту неоказания им медицинской помощи больному лицу, повлекшего по неосторожности его смерть. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 10

В ходе оценки зон отдыха населения у воды по состоянию на 08.08.2018 исследовано 853 пробы воды из открытых водоемов на соответствие требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства по микробиологическим и санитарно-химическим показателям. Читать статью далее »

Теги:

Авг 10

Штормовое предупреждение объявлено по юго-западу Республики Беларусь. 11.08.2018. ожидаются грозы, сильные ливни, ветер 15-20 м/с. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 10

В Брестской области 9 августа утонули два человека, сообщили в Брестском областном совете ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 10

Несмотря на неутешительную статистику ДТП в состоянии алкогольного опьянения, многие водители до сих пор не видят ничего страшного в том, чтобы сесть за руль после употребления алкоголя. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 10

Фотофакт от читателя БрестСИТИ. Водитель AUDI, запарковавшись у подъезда таким способом, перегородил половину проезда во дворе. Читать статью далее »

Теги:

Авг 10

Авария произошла утром в пятницу 10 августа 2018г. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика