Авто

Авг 12

Школьные базары открылись в Брестской области. Несмотря на то, что до сентября ещё три недели, многие родители решили не откладывать поход за покупками на последние дни августа. Читать статью далее »

Теги:

Авг 12

"Попросила мужчину, который себе колеса на АЗС качал, помочь мне накачать. На что он сказал, сама качай, тут ничего сложного нет. Мужик, будь счастлив", - написала возмущенная девушка в паблике "СтопХам Брест. - Чудо с мужскими половыми признаками. Впервые с таким сталкиваюсь". Читать статью далее »

Теги:

Авг 12

Фотографии фуры, лежащей в кювете недалеко от Ивацевичей на трассе М1, прислал читатель Максим. Он же сообщает, что водитель жив. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 12

Сегодня в парке воинов-интернационалистов состоялось праздничное мероприятие, приуроченное сразу к двум праздникам – Всемирному дню молодежи, который отмечается ежегодно 12 августа, а также Дню строителя. Его дата выпадает на 2-ое воскресенье последнего летнего месяца. Читать статью далее »

Теги:

Авг 12

ДТП произошло в Бресте днем 12 августа на кольце на б.Шевченко. Момент аварии попал на камеру видеонаблюдения. Читать статью далее »

Теги:

Авг 12

В Бресте открыли проезд из "кармана" по ул.Московской на ул.Сикорского. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 12

11 августа все внимание любителей ручного сенокошения было приковано к деревне Высокое Березовского района, которая соседствует с республиканским биологическим заказником "Споровский". Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика