Авто

Авг 17

Реконструкцию фонтана на улице Советской, рядом с кинотеатром "Беларусь", должны были начать еще в прошлом году. В 2016-м году горисполком сообщал, что торжественное открытие планируется в День города-2018. Но увы... Читать статью далее »

Теги:

Авг 17

Как сообщили BrestCITY.com в КТУП Брестгортранс, на период ремонтных работ перекрестка улиц Сикорского и Московской с 20 августа 2018 года маршрут экспрессного сообщения №20 «Областная больница – д.Тюхиничи» будет проходить с движением по улицам: Читать статью далее »

Теги:

Авг 17

В Ивацевичском районе следователями устанавливаются обстоятельства убийства сотрудника милиции и покушения на убийство еще одного. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 17

Брест, ул. Московская. Район ТЦ "Корона". А вы заметили, что случилось? Читать статью далее »

Теги:

Авг 17

С 18 августа 2018 года изменяются розничные цены на моторное топливо. Об этом сообщили в пресс-службе «Белнефтехима». Читать статью далее »

Теги:

Авг 17

Не за горами уроки, школьные звонки, встречи со сверстниками и учителями. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 17

МТС откроет в Бресте территории для отдыха в интернете: в популярных местах отдыха горожан появятся красные гамаки. Отдохнуть в них смогут все желающие. Читать статью далее »

Теги:

Авг 17

Вся информация на данный момент предварительная. Как сообщают очевидцы, инцидент со стрельбой произошел 17 августа 2018г. в деревне Бобровичи (возле Телехан) Ивацевичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 17

Гражданин Украины пытался незаконно ввезти на территорию Евразийского экономического союза крупную партию коммерческого товара стоимостью свыше 21 тыс. белорусских рублей. Читать статью далее »

Теги:

Авг 17

Про случаи, когда недобросовестные дельцы разными способами втираются в доверие к людям пожилого возраста, чтобы заработать на них деньги, «БВ» уже писал. Предлогами могут быть проверка электрических розеток, пластиковых окон и другие трюки. Читать статью далее »

Теги:

Авг 17

Финалист национального отбора на «Детское Евровидение-2018» Даниэль Ястремский продолжает свой промо-тур «Час падкажа...» по крупным городам Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Авг 17

В Брестской области возьмут на учет все потенциально опасные для детей места. Читать статью далее »

Теги:

Авг 17

Второй год в Ленинском районе г. Бреста проходит конкурс «Цветы – родному городу». Читать статью далее »

Теги:

Авг 17

В августе представителями завода было принято оборудование для очистки промышленных стоков и производства дистиллированной воды. Читать статью далее »

Теги:

Авг 17

Брестский городской отдел по чрезвычайным ситуациям информирует, что 22 августа 2018 года в ОАО «Савушкин продукт» (Брест, ул.Янки Купалы) запланирована плановая проверка локальной системы оповещения населения с доведением необходимой речевой информации на прилегающей территории объекта. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика