Авто

Авг 19

На этой неделе вновь все вспомнили об убитом 23 года назад известном журналисте Владиславе Листьеве. Сразу несколько человек в интервью разным СМИ заявили, что знают, кто стоит за этим громким преступлением. Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

До празднования 1000-летия Бреста осталось немногим более года. BrestCITY.com предлагает посмотреть, как идут работы на ул.Орджоникидзе, где рядом с жд вокзалом в следующем году планируют открыть новый автовокзал. Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

Брест, ул.Орджоникидзе. Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

Инициатором мероприятия стали волонтеры Брестского участка по отлову и содержанию безнадзорных животных при ПКУП «Брестский мусороперерабатывающий завод». Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

ДТП с участием велосипедиста едва не случилось в Бресте на перекрестке ул.Московская и Советской конституции. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 19

Татьяна поделились с BrestCITY.com фотографией арбуза, купленного в супермаркете в центре Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 19

Россия, задумав повысить возраст выхода на пенсию, следует в фарватере своих соседей по европейской части бывшего СССР. Сами пенсии в этих странах — очень разные, но и в самой «богатой» стране, в Эстонии, пенсионеры живут довольно бедно. Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

Как и где живут рукокрылые, какие тайны они скрывают и что им угрожает? Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

В четверг, 16 августа, в Бресте состоялся второй этап турнира по настольному футболу Kicker Grant’s Party. Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

Православный мир празднует один из самых важных в церковном календаре праздник — Преображение Господне. В народе этот день получил название Яблочный спас. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика