Авто

Авг 20

На велосипеде через всю Европу. В экспедицию по памятным местам отправился француз Джонас Берто. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 20

Театральные постановки, выставки редких книг и презентации новых изданий. В 25-й раз темой Дня письменности выбрана «малая родина». Читать статью далее »

Теги:

Авг 20

Как сообщили BrestCITY.com в ОАО "Брестский автобусный парк", с 20 августа 2018 г. остановка «Партизанский Проспект» при следовании в сторону ул. Орловской переносится на 100 метров вперед (за светофор). Читать статью далее »

Теги:

Авг 20

Да, и это не шутка. Такое объявления заметила читательница BrestCITY.com на одном из зданий в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Авг 20

Бастуют «по-итальянски»! Первые последствия забастовки в Польше – на границах образовались очереди из легковых автомобилей. Читать статью далее »

Теги:

Авг 20

Речь идет об установке последних опорных конструкций для бетонирования кольца Западного обхода. Их локация – улица Лейтенанта Рябцева в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Авг 20

Молодожены из Барановичей Александра и Михаил Хапалюк решили отправиться на мотоцикле на север России, за Полярный круг. Читать статью далее »

Теги:

Авг 20

Утром 16 августа в районный отдел внутренних дел обратился 43-летний житель г.Ивацевичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 20

Такие данные с начала 2018-го года приводит областная Госавтоинспекция. Читать статью далее »

Теги:

Авг 20

17 августа в деревне Бобровичи, что в Ивацевичском районе Брестской области, произошла трагедия - местный житель Сергей выстрелил в голову участковому, другого милиционера ранил в спину. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 20

Как сообщает Следственный комитет в своем телеграм-канале, в Ганцевичском районе обнаружно тело женщины. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 20

В Бресте завершается строительство двух детских домов семейного типа, сообщили в управлении по образованию Администрации Ленинского района Бреста. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика