Авто

Авг 24

По республике: сегодня 24 августа (пятница) в период с 20 часов до 3 часов 25 августа (суббота) по западу республики ожидаются грозы. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

ДТП произошло в Бресте вечером 24 августа на ул.Пионерской перед перекрестком с ул.Московской. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

Любовная драма разыгралась в областном центре в начале года. 49-летняя брестчанка, преподавательница одной из школ, и 46-летний рабочий предприятия города познакомились и стали встречаться. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 24

В первый день осени в Бресте на старой части Кобринского моста будет перекрыта полоса движения со стороны микрорайона «Восток» в центр. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

Речь идет о боковом проезде улицы Орловской, который начали приводить в порядок на этой неделе. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

Итальянская керамическая плитка с XІ века восхищает своим изяществом. Великие мастера прошлого создавали удивительные мозаики из керамики, которые и по сей день украшают храмы и дворцы Флоренции, Сиены и Кастелли. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

23 августа задержан неработающий житель Бреста, которого подозревают в порче имущества. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

23.08.2018 года около 22:20 часов на 22 км автодороги Р-99 "Барановичи-Гродно" произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 24

С начала лета кобринчанка Нина П. опасается ездить в Украину. В июне она оформила на себя чужой автомобиль из Евросоюза, на котором сейчас кто-то катается по украинской территории. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 24

Размер платы за пользование жилыми помещениями в общежитиях будет снова пересмотрен. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

Меньше недели осталась до открытия в ЮЗМР яслей-сада №7. Этот объект входит в перечень необходимого к 1000-летию Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

УСК по Брестской области продолжает устанавливать обстоятельства убийства сотрудника милиции и покушения на убийство еще одного. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика