Авто

Сен 30

«Дорадос» под руководством Диего Марадоны одержал победу в матче второй лиги чемпионата Мексики над клубом «Кофе Тапачула» (4:1). Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Когда человеку болит зуб, он непременно об этом говорит, принимает обезболивающее или обращается к врачу. Но не бездействует! Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Популяризация здорового образа жизни среди горожан не может не радовать. Особенно, когда речь заходит о подрастающем поколении. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

В милицию с заявлением обратилась брестчанка, которая сообщила о пропаже велосипеда, который она оставила около 30-й школы по ул.Волгоградской. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

Брестчане уверенно обыгрывают прямого конкурента и поднимаются на пятое место в турнирной таблице. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Как информирует ГУВД Минского горисполкома, задержаны 28-летний житель г.Барановичи и 31-летний житель столицы, которые мошенническим путем завладели денежными средствами на сумму более 6000 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 29

Как сообщают синоптики, заморозки в ночь на 30 сентября 2018г. ожидаются на большей части территории Беларуси. В некоторых регионах столбик термометра может опуститься до минус 4 градусов. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 29

В Китае очень высокая смертность от суицида среди женщин. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

Праздничные мероприятия, посвященные 60-летию города Белоозёрска «Мой город– моя судьба» 30 сентября 2018 года. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

В Бресте уже несколько дней замечают иностранные автомобили с наклеенными флагами, номерами участников и непонятными иероглифами. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

С 30 сентября 2018 года стоимость топлива на автозаправочных станциях Республики Беларусь изменяется на 1 копейку. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

В субботу 29 сентября в Бресте стартовали традиционные осенние ярмарки. БрестСИТИ съездил и посмотрел цены на сельхозпродукцию. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

Как информирует Министерство обороны Республики Беларусь, сегодня на полигоне Брестский дан старт тактическому учению с 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригадой с привлечением усиленной батальонной тактической группы 137-го парашютно-десантного полка 106-й воздушно-десантной дивизии воздушно-десантных войск Вооруженных сил России. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

Авария произошла днем в субботу 29 сентября 2018г. возле дворца спорта "Виктория" на ул.Гродненской (возле кольца) в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 29

Пришла осень, а это значит, что пора пополнить домашние закрома припасами на зиму. В последнюю субботу сентября в Бресте открылся ярмарочный сезон. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

Брестский горисполком приглашает принять участие в общественных обсуждениях концепции: «Комплекс жилой застройки «Северный бульвар» в г. Бресте». Читать статью далее »

Теги:

Сен 28

Наш город уверенно выходит вперёд по числу статей, популяризующих политехнические знания. Брест по праву можно назвать «умным городом»: даже у голубей на площади Ленина уже есть мнение. Читать статью далее »

Теги:

Сен 28

Если Ваш ребёнок интересуется польским языком и культурой, его/её не испугать словами „cześć”, „szczęście” или „źdźbło”, а Болек и Лёлек – это уже давно прошедший этап, то отдел литературы для детей и юношества УК "Областная библиотека им. М. Горького" при поддержке Генерального консульства Республики Польша в Бресте предлагает поучаствовать в серии встреч для детей и молодёжи „Polskie soboty w bibliotece” - «Польские субботы в библиотеке». Читать статью далее »

Теги:

Сен 28

В связи с проведением ремонтных работ будет запрещено движение транспортных средств и самоходных машин в Бресте по бульвару Космонавтов на участке дороги от улицы Пушкинской до улицы Мицкевича с 14.00 часов 30 сентября 2018 г. до 1 декабря 2018 г. Читать статью далее »

Теги:

Сен 28

«Золотая пора» - возраст зрелых, мудрых людей. День пожилых людей часто называют праздником третьего возраста. Поэты сравнивают пожилой возраст с осенью, осенью жизни. Так и идут они рядом: Осень года и Осень жизни. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 28

Сотрудники правоохранительных органов нашли пропавшую 18-летнюю учащуюся Брестского колледжа сферы обслуживания, которая днем 24 сентября ушла из общежития. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 28

Арнольд Шварценеггер поздравил Линду Хэмилтон с 62-м днем рождения, опубликовав коллаж из двух фотографий, между которыми прошло около 27 лет. На первой актеры участвуют в съёмках фильма «Терминатор 2: Судный день» (1991), на второй — «Терминатора 6». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 28

Как сообщает областное управление МЧС, 27 сентября 2018 г. в 10 часов 50 минут произошел пожар в дер. Замошаны Жабинковского р-на. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 28

В сети появились новые аэрофотоснимки Брестской крепости. Утверждается, что они сделаны весной 1940-го года (25 мая) немецкими летчиками. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 28

Осеняя ярмарка в Бресте

Осенний сезон на Брестчине начинается с традиционных ярмарок-базаров по продаже населению сельскохозяйственной продукции. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика