Авто

Сен 02

Молодежный чемпионат Европы по гребле академической закончился. Что-то получилось, что-то не совсем. Но на Гребном в Бресте был праздник. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Предлагаем вашему вниманию передачу «Разговор по существу», показанную в эфире телерадиокомпании «Брест» 30 августа 2018. Ее тема - стал мониторинг воздействия на окружающую среду строящегося аккумуляторного завода. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Читайте также: В Бресте появился парклет. Где он находится и зачем нужен?.

Фото использовано в качестве иллюстрации.

Изменилось место! Открытие парклета в Бресте состоится 8 сентября в 12:00 по ул. 28 июля, на площадке за супермаркетом "Микс". Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

Начало учебного года – время долгожданных встреч с одноклассниками и учителями. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Восемь наград завоевали белорусские атлеты на молодежном чемпионате Европы (U-23) по академической гребле в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Участника немецкого аналога шоу «Кто хочет стать миллионером?» поставил в тупик вопрос о руководителе футбольного клуба. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

В Иваново сегодня (2 сентября 2018) состоялась торжественная церемония открытия памятного знака "Янава слова", установленного в честь XXV Дня белорусской письменности. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

В Брестском областном Дворце культуры профсоюзов 2 сентября 2018г. прошел День открытых дверей. Читать статью далее »

Сен 02

В Польше вступили в силу поправки к закону о дорожном движении, с которыми ввели два новых знака, которые информируют водителей о въезде в «экологически чистую зону». Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

В начале учебного года многие родители задумываются над тем, чем заполнить свободное время своего ребенка, в какую секцию или спортивную школу отвести заниматься. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика