Авто

Сен 03

Фотографии от читателя Андрея. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

"Чудо из чудес! Цветут каштаны в сентябре в Кобрине возле школы!", - пишет нам читательница Ирина. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

Годовалая девочка в Пинском районе попала в больницу из-за отравления средством от тараканов. Об этом сообщили в Следственном комитете. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Важная информация для тех, кто пользуются железнодорожным транспортом. Как стало известно BrestCITY.com, на вокзале станции Брест–Центральный с 04.09.2018 (ремонтные работы) будет закрыт проход на мост со стороны ул.Кижеватова и со стороны 2,3 пути Варшавской стороны вокзала. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Напомним, благоустройство Партизанского проспекта в Бресте началось с середины марта.  Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

1 сентября в средней школе № 1 г. Бреста открылся второй таможенный класс. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

02.09.2018 в 01.00 час 39-летний житель аг.Малеч Березовского района Брестской области, не имея права управления ТС, управлял автомобилем марки «Мерседес Бенц С 180» и двигался по автодороге Р-136 в направлении д. Новые Пески, Березовского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

Еще в августе 2017 года у жителя Хабаровского края Российской Федерации неизвестными лицами угнан новый автомобиль марки «Toyota», в результате чего владельцу авто причинен ущерб в особо крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

ДТП произошло в Бресте утром 3 сентября 2018г. на перекрестке улиц Московской и Пионерской. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

1 сентября в городском парке состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний - «Майбэби-фэст». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

Фото использовано в качестве иллюстрации

01 сентября 2018 в 16.00 часов 10-летний житель р.п.Речица, Столинского района, управляя велосипедом двигался по ул. Коржа к ул. Я.Колоса г. Столина. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 03

Пожар произошел днем 2 сентября в Бресте в новостройке по ул.Луцкой. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Традиционный праздник «У причала» прошёл в Бресте, и посвящён он был Дню знаний. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

В Международном турнире таможенных служб по мини-футболу сыграют команды из 5 государств. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

В Брестской области с 3 по 10 сентября сотрудники милиции совместно с волонтерами будут следить за соблюдением правил дорожного движения вблизи школ, сообщили в областной Госавтоинспекции. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

ДТП произошло утром 3 сентября 2018г. в Бресте на ул.Ленина напротив городского парка по направлению к жд вокзалу. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

В Бресте с 03.09.2018 г. на городском автобусном маршруте №40 по будням два оборота в порядке эксперимента будут продлены до разворотного кольца по ул. Дружной (остановка «Радиальная»). Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Обращаем ваше внимание, что в связи с окончанием строительства пристройки к приемному отделению Брестской городской больницы скорой медицинской помощи и возведением административно-бытового комплекса, прием пациентов с главного входа по улице Ленина будет прекращен. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика