Авто

Сен 05

E-bay подбросил интересную серию фотографий крепости Брест-Литовск, сделанную вскоре после ее захвата Вермахтом в июне 1941 года. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

1 декабря 2018г. в субботу запланирован концерт российского эстрадного певца, популярного в 90-х годах. Большой сольный концерт "Новые и лучшие песни" пройдет в ООКЦ (Коммунистическая, 1). Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Отключение горячей воды

На дверях многих подъездов в Бресте в микрорайоне "Ковалево" наклеены соответствующие объявления. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Различные рекламные инсталляции не только привлекают внимание прохожих, но иногда и мешают их передвижению. Вот такое письмо пришло на почту БрестСИТИ от Людмилы: Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

04.09.2018 в 14:45 часов 33-летний житель г.Пинска, управлял автомобилем «Мерседес-Бенц Вито» двигался по ул. Иркутско-Пинской Дивизии в г. Пинске, в направлении от ул. Партизанской к ул. Советской. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

05.09.2018 около 01:20 часов 22-летняя жительница д.Богданы, Брестского района, управляя автомобилем «Фиат Пунто» двигалась по ул.Брестской в д.Борисы Брестского района, в направлении от ул.Молодежной к д.Шикили. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

МТС предложил абонентам интернет-услугу «Безлимит на сутки». Она позволяет подключать безлимитный интернет тогда, когда это необходимо. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

В милицию обратилась 53-летняя жительница Бреста, которая сообщила, что 29 августа около 11.20 в торговом павильоне по ул. Орловской ее беспричинно избил неизвестный. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Утром 4 сентября в милицию обратилась продавец летнего кафе в Жабинке. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

На площадке СЭЗ «Брест», в районе аэропорта, 3 сентября открыли завод по производству систем для торгового холодильного оборудования. Мероприятие прошло с участием итальянских дипломатов, руководства СЭЗ и горисполкома. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика