Авто

Сен 06

Как сообщает Госпогранкомитет, вечером 2 сентября в Столинском районе пограничный наряд обнаружил крупное стадо коров, которое пришло на белорусскую территорию из Украины. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

На почту BrestCITY.com пришло сообщение от Владимира из Бреста. Вот что он пишет: Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

На трассе Брест-Томашовка возле Домачево (развилка Брест — Леплевка — Домачево ) возле дороги находится монумент "Протест". Наверняка многие знают, что это за памятник. Для остальных же немного истории. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Прежнее здание располагалось на улице Куйбышева. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Информация предназначена в первую очередь водителям, которые 8 сентября 2018г. планируют ехать в г.Высокое (Каменецкий район, Брестская область). Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Совместное обучение здоровых детей и детей с особенностями в развитии будет полезно и тем, и другим. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

05.09.2018 около 20.15 часов на ул. Радужная произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Как сообщил BrestCITY.com официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк, 5 сентября текущего года, примерно в 21 час 40 минут на ж.д. станции «Ивацевичи» жителя Ивацевичского района 1974 года рождения, находившегося на перроне в состоянии алкогольного опьянения, зацепило проезжающим поездом. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Гражданка Украины спрятала от таможенного контроля в тайниках, оборудованных в автомобиле, свыше 80 кг. сухой смеси для приготовления мороженого. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика