Авто

Сен 07

Теперь за короткий промежуток времени можно увидеть максимальное колличество достопримечательностей Национального парка. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Брестский городской исполнительный комитет сообщает, что с 07:00 часов 8 сентября 2018 года до 07.00 часов 9 сентября 2018 года в Бресте по улице Орджоникидзе (от улицы Советской до улицы Героев обороны Брестской крепости» будет запрещено движение транспортных средств и самоходных машин. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

6 сентября 2018 года в 17-20 спасателям поступило сообщение о пожаре на сеноскладе в деревне Гортоль Ивацевичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 07

Комментарий футбольного клуба "Динамо-Брест" относительно вступления Диего Марадоны в должность технического директора мексиканского футбольного клуба. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Сегодня дорожники приводят в порядок второстепенную улицу города, которая выходит на оживленную Московскую. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Летняя жара и разбирательство по существу сбили накал эмоций, связанных со строительством аккумуляторного завода недалеко от Бреста и поставщиком свинца для него из Белоозёрска. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Житель деревни Еремичи Кобринского района вырастил у себя на огороде помидор весом более 1 килограмма. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

В конце октября в Москве пройдет самое масштабное в России мероприятие для барберов. Ожидается, что в этом году участниками и гостями Russian Barber Week станут не менее 10 тысяч человек. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Информация о том, что легендарный Марадона может покинуть брестское "Динамо" появилась еще в конце августа. Тогда СМИ сообщали, что легендарный аргентинский футболист может перебраться в Венесуэлу. Но... Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Мероприятие проводит Российский центр науки и культуры в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Почти всегда наши журналисты наблюдают за конфликтными ситуациями со стороны и стараются объективно рассказать о случившемся. Но иногда они и сами оказываются в гуще событий, причем не самых приятных. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика