Авто

Сен 08

"В Бресте, на ул. Мошенского, водитель остановился и убрал с проезжей части голубя, скорее всего раненого, потому что взял его спокойно на руки", - говорится в описании к видео. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

8 сентября 2018 года на территории частного домовладения по улице Советской в д.Чудин Ганцевичского района произошел пожар, в результате которого погиб мальчик 2016 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

8 сентября 2018г. в городе Высокое прошел фестиваль-ярмарка тружеников села Брестской области "Дажынки-2018". BrestCITY.com предлагает посмотреть, что же там было. Читать статью далее »

Теги:

Сен 08

Белорусская команда учащихся, в состав которой вошел выпускник средней школы №2 г. Лунинца Андрей Некрашевич, завоевала две золотые и две серебряные медали на международной олимпиаде по информатике. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

Участниками популярного молодежного конкурса стали тринадцать молодых семей из Кобринского, Брестского, Столинского, Пружанского, Лунинецкого, Дрогичинского, Барановичского, Ганцевичского, Пинского, Каменецкого, Ивановского, Ивацевичского и Малоритского регионов Брестчины, победители районных этапов проекта. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Сен 08

Как сообщает "Белнефтехим", с 9 сентября 2018 года стоимость топлива на автозаправочных станциях Республики Беларусь изменяется на 1 копейку. Читать статью далее »

Теги:

Сен 08

В субботу 8 сентября в микрорайоне "Ковалево" г.Бреста за супермаркетом "Микс" появился первый парклет в нашем городе. Для многих это название мало о чем говорит. Давайте разбираться. Читать статью далее »

Теги:

Сен 08

Фотофакт из г.Высокое, где 8 сентября 2018г. проходят областные "Дожинки". Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

Городской поселок Ружаны определен столицей "Дажынак-2019" в Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Сен 08

Мероприятие состоялось. Репортаж смотрите по ссылке: Дожинки-2018. Красочный фоторепортаж из города Высокое.

Фестиваль тружеников села Брестской области "Дажынкі-2018" планируется провести 8 сентября, сообщил председатель Высоковского горисполкома Александр Рогальчук. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика