Авто

Сен 10

Масштабные ремонтные  работы под путепроводом начались еще в мае текущего года. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Учащиеся Академии "Динамо-Брест" получили майку, подписанную Президентом Беларуси Александром Лукашенко. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Милиционер, пострадавший от рук стрелка из Ивацевичского района, выписан из больницы. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

Сегодня дорожно-ремонтная техника появилась на оживленном путепроводе Брестского железнодорожного вокзала: идет фрезерование старого слоя асфальта  на правой стороне моста (с улицы Ленина). Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

С сегодняшнего дня остановка "Зеленая" (в сторону центра) в Бресте должна была вернуться на свое место. Но читатели БрестСИТИ сообщили, что ее перенесли дальше - к Кобринскому мосту. Мы съездили посмотреть и разобраться. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Брест, 10 сентября 2018г. Остановочного кармана на бульваре Шевченко не хватает вместить всех желающих. В итоге водитель одной из маршруток решил высадить пассажиров на полосе, заблокировав тем самым движение остальным транспортным средствам. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Инцидент произошел в первом часу ночи в новом микрорайоне Бреста по ул.Луцкой. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

Областная Госавтоинспекция опубликовала итоги специального комплексного мероприятия «Внимание – дети!» на территории региона. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Фото использовано в качестве иллюстрации

Как сообщили в областном управлении МЧС, ночью (примерно в 02:20) 10 сентября 2018 г. в д. Оснежицы Пинского района из заброшенного колодца работники МЧС с использованием трехколенной лестницы достали женщину. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

09.09.2018 в 12:10 часов 52-летний житель г.Столина, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц» двигался по ул.Федотова г.Столина, в направлении ул.Быковского. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

08.09.2018 в 12.30 часов 29-летний житель д.Мохро, Ивановского района, управляя автомобилем «Рено Меган» двигался по ул.Герасимова в д.Мохро, по направлению к ул.1-го Мая. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

08.09.2018 в 15.10 часов 32-летняя жительница г.Пинска, управляла автомобилем «ДОДЖ» двигалась по ул.Первомайской г.Пинска, в направлении от ул.Железнодорожной к ул.Гайдаенко. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 10

С 10 сентября 2018 г. остановка "Зелёная" при следовании в центр города возвращается на прежнее место. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика