Авто

Сен 13

12.09.2018, в г.Микашевичи произошло ДТП с участием пьяного бесправника. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 13

Прокуратура и Комитет государственного контроля Брестской области проверили организацию питания в больницах региона. Нарушения нашлись практически в каждом медучреждении. Читать статью далее »

Теги:

Сен 13

ДТП произошло во второй половине дня 13 сентября 2018г. в Бресте на спуске с путепровода в сторону ул.Ленина. Читать статью далее »

Теги:

Сен 13

Делегация из китайского города Хэфэй прибыла в Брест с двухдневным визитом. В первый день своего пребывания гости из Поднебесной посетили предприятия Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Сен 13

Сегодня в Бресте на улице Высокой работники ДЭП укатывали чистовой слой асфальтобетонного покрытия. Читать статью далее »

Теги:

Сен 13

12 сентября в Бресте было обнаружено тело местного жителя, сотрудника милиции. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 13

Два кормоуборочных комбайна сгорели при уборке кукурузы в Брестской области, сообщили в областном управлении МЧС. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 13

16 сентября, уже в это воскресенье, на территории Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле состоится обширное мероприятие «День открытых дверей на Брестском гребном канале». Читать статью далее »

Теги:

Сен 13

Несколько дней назад в интернете появилось видео с регистратора: как в Дрогичине (Брестская область) несколько молодых людей из автомобиля Opel напали на водителя Volkswagen на российских "номерах". Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 13

На базе Брестского областного центра олимпийского резерва по конному спорту (г. Брест, проспект Республики, 15) с 13 по 15 сентября 2018 года будет проходить Первенство Республики Беларусь по преодолению препятствий среди юниоров и открытые республиканский соревнования по преодолению препятствий. Читать статью далее »

Теги:

Сен 13

Как сообщает областное УМЧС, 12 сентября 2018г, около 19 часов вечера в Бресте на ул. Боброва произошел пожар в трехкомнатной квартире, расположенной в одноэтажном четырехквартирном кирпичном дом. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика