Авто

Сен 14

Как сообщает областная Госавтоинспекция, в 00.10 часов 43-летний водитель трактора от полученных травм скончался в реанимационном отделении УЗ «Брестская областная больница». Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Двадцать четыре года ушло на то, чтобы раскрыть последний секрет шутера Doom 2. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

В субботу 15 сентября 2018г. в Бресте пройдет областной этап республиканского конкурса "Автоледи". Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Очередная резонансная история с мошенничеством произошла в областном центре в мае этого года. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

В ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудники Пружанского РОВД, ОМОН УВД совместно с работниками ГПУ "НП "Беловежская пуща" на территории Шерешевского лесничества, вблизи городского поселка Шерешево, задержали 52-летнего неработающего жителя деревни Приколесь. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

С 15 сентября движение на Кобринском путепроводе будет осуществляться только по новой части. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Сев озимых культур в Брестской области планируют завершить до 1 октября, сообщил председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома Виталий Кулак. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" сегодня приняли присягу 28 молодых сотрудников Брестской таможни. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Но волноваться не стоит. Отключат всего на четыре часа. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

13.09.2018 в 15.15 часов 69-летний житель г.Каменца, управляя автомобилем «Ауди-100» и двигаясь по ул.Брестской, д.Видомля, Каменецкого района в направлении от г.Каменца к г.Бресту. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 14

Как сообщает областная Госавтоинспекция, 13.09.2018 в 15.40 часов 43-летний житель г.Бреста управлял трактором «МТЗ-80» в составе с полуприцепом «Т-05» и двигался по правой крайней полосе движения путепровода ул.Ленина в г.Бресте в направлении от ул.Брестских Дивизий к ул.Мицкевича. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

13 сентября текущего года в Пружанский РОВД из учреждения здравоохранения поступило сообщение о том, что на излечение доставлен житель Пружанского района, 1992 года рождения, рабочий одного из предприятий района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Инцидент произошел в Лунинецком районе Брестской области. Вечером 13 сентября в милицию обратилась 89-летняя пенсионерка, жительница агрогородка Лунин. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика