Авто

Сен 18

Недостроенная гостиница на Советской останется в памяти многих горожан. Долгострой находился в самом "сердце" Бреста, за него взялись лишь в конце 2000-х. А в 2013-м тут открыли бизнес-центр "Дидас Персия". Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Служебное многоборье включает в себя три вида: стрельба из табельного оружия (упражнение ПМ-1), плавание 100 м и легкоатлетический кросс 1500 м. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

В соцсетях сегодня (18.09.2018) появилось видео, как несколько экипажей ГАИ гонялись по Минску за Audi и стреляли по ней. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 18

Президент Беларуси Александр Лукашенко 18 сентября 2018г. рассмотрел кадровые вопросы. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 18

Жители дома по улице Янки Купалы в Бресте бьют тревогу: в квартирах завелись клопы! Вытравить их они не могут вот уже полгода. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

День мира в Бресте 21 сентября 2017

Дорогие брестчане, гости нашего славного города, приглашаем вас на традиционное мероприятие в Бресте в поддержку мира на планете. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Вечером 17 сентября на страницах в соцсетях у блогера из Бреста появились фотографии разрисованных дверей его квартиры. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Следователи Минской области завершили расследование уголовного дела о развратных действиях в отношении девочек-подростков. Обвиняемый - 21-летний житель Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 18

В субботу 15 сентября в День библиотек Республики Беларусь в Брестской областной библиотеке им. М. Горького прошла культурно-образовательная акция «Библиотечный десант». Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Примерно в половине восьмого утра 18 сентября 2018 года в Бресте крестным ходом верующие отправились от стен Свято-Симеоновского кафедрального собора в Свято-Афанасьевский мужской монастырь. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика