Авто

Сен 24

Брестский горисполком приглашает принять участие в общественных обсуждениях градостроительного проекта общего планирования: «Генеральный план г. Бреста». Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Минутка ностальгии для тех, кто помнит Брест середины XX века. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

Внимание Брестский городской отдел по ЧС предупреждает, что по данным метеорологической службы (ГУ «Брестоблгидромет») на территории г. Бреста 25 сентября 2018 года ожидаются порывы сильного ветра 15-20 м/с. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

В отдел внутренних дел Барановичского горисполкома обратился местный житель, 1985 года рождения, который сообщил, что его знакомый, 36-летний житель Ляховичей, под расписку два года назад взял у него в долг денежные средства в сумме 200 000 000 неденоминированных белорусских рублей. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

После долгих телефонных переговоров она назначает встречу на нейтральной территории, поясняя: «Ни к чему давать односельчанам лишний повод для разговоров». Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

По состоянию на 13:00 в ряде районов Брестской области наблюдались краткосрочные отключения электроснабжения, зафиксированы случаи падения деревьев, в том числе на автомобили, припаркованные под деревьями и с нарушением ПДД. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

В Брестской области из-за сильного ветра без электричества остаются 12 населенных пунктов, сообщила специалист по связям со СМИ РУП "Брестэнерго" Олеся Литвинюк. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Ученые полагают, что белорусская система административно-территориального деления не является оптимальной. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

В Пинске под колесами поезда погиб мужчина, сообщили в УВД Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

22.09.2018 года в 13:40 часов в Кобринском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

Как и предупреждали синоптики и МЧС, ночью в Бресте усилился ветер (из Германии пришел циклон «Фабьен»). Сегодня утром (24.09.2018) некоторые владельцы авто обнаружили на своих транспортных средствах упавшие ветки деревьев. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика