Авто

Сен 26

В связи с проведением с 27 по 29 сентября 2018 г. в г. Бресте открытых республиканских соревнований по велосипедному спорту памяти первого директора учебно-спортивного учреждения "ДЮСШ № 2 г.Бреста" Н.В. Дранько, будет ограничиваться движение транспортных средств и самоходных машин: Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 26

25 сентября в 12.25 в РОВД обратилась Милицина М.Н., 1957 г.р., пенсионерка, проживающая в г. Кобрин. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

Житель Астаны Артём Караев услышал за окном крики, выглянул наружу и увидел висящего этажом выше ребёнка. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

Брестчанин Николай Будько вот уже несколько лет пытается добиться восстановления нерегулируемого пешеходного перехода практически возле его дома по ул.Суворова в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

Тренировочные тактико-специальные учения с личным составом Брестского гарнизона МЧС, направленные на отработку действий при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий состоялись в областном центре. Объектом стал пожарный аварийно-спасательный поезд ТРУП «Брестское отделение БЖД». Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

25 сентября в 15-06 в ЦОУ Брестского областного УМЧС от диспетчера скорой медицинской помощи по прямой линии связи поступило сообщение о необходимости оказания помощи в спуске человека, который находится на кровле трехэтажного здания государственного учебно-спортивного учреждения по ул. Ленинградская и самостоятельно передвигаться не может. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 26

24 сентября военнослужащие пограничной заставы «Теребунь» задержали двух граждан Монголии, которые пытались незаконно пересечь белорусско-польскую границу в Брестском районе. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

Управлением Следственного комитета по Брестской области устанавливаются обстоятельства убийства 27-летней местной жительницы. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

В Беларуси зарегистрирована четырехвалетная вакцина от гриппа, сообщила заместитель начальника отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики Минздрава Инна Карабан. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

Как информирует поисково-спасательный отряд "Ангел", в Бресте пропал 86-летний пенсионер. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

Во время реконструкции Коссовского дворца найдены исторические артефакты - сундук с книгой и монетами, сообщил главный специалист управления культуры Брестского облисполкома Артем Брухан. Читать статью далее »

Теги:

Сен 26

25.09.2018 в 17:12 часов в г. Пинске, произошло дорожно транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 26

Как сообщает МВД, в Бресте у неработающего местного жителя милиция обнаружила и изъяла пистолет ТТ 1952 года выпуска калибра 7,62 мм и два магазина к нему. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 26

В 2019 году на Советской перед кинотеатром «Беларусь» во всей своей красе предстанет не восстановленный «с нуля» прежний фонтан, чей облик хорошо помнят брестчане среднего и старшего поколений, а – совершенно новый арт-объект. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика