Авто

Сен 29

Как сообщают синоптики, заморозки в ночь на 30 сентября 2018г. ожидаются на большей части территории Беларуси. В некоторых регионах столбик термометра может опуститься до минус 4 градусов. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 29

В Китае очень высокая смертность от суицида среди женщин. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

Праздничные мероприятия, посвященные 60-летию города Белоозёрска «Мой город– моя судьба» 30 сентября 2018 года. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

В Бресте уже несколько дней замечают иностранные автомобили с наклеенными флагами, номерами участников и непонятными иероглифами. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

С 30 сентября 2018 года стоимость топлива на автозаправочных станциях Республики Беларусь изменяется на 1 копейку. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

В субботу 29 сентября в Бресте стартовали традиционные осенние ярмарки. БрестСИТИ съездил и посмотрел цены на сельхозпродукцию. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

Как информирует Министерство обороны Республики Беларусь, сегодня на полигоне Брестский дан старт тактическому учению с 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригадой с привлечением усиленной батальонной тактической группы 137-го парашютно-десантного полка 106-й воздушно-десантной дивизии воздушно-десантных войск Вооруженных сил России. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

Авария произошла днем в субботу 29 сентября 2018г. возле дворца спорта "Виктория" на ул.Гродненской (возле кольца) в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 29

Пришла осень, а это значит, что пора пополнить домашние закрома припасами на зиму. В последнюю субботу сентября в Бресте открылся ярмарочный сезон. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

Брестский горисполком приглашает принять участие в общественных обсуждениях концепции: «Комплекс жилой застройки «Северный бульвар» в г. Бресте». Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика