Авто

Окт 31

В домашнем матче 18-го тура высшей лиги 31.10.2018 брестское Динамо, ведя после первого тайма, проиграло БАТЭ — 1:3. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Вторая половина осени - время туманов. Предлагаем вашему вниманию посмотреть на туман немного с другого ракурса - высоты птичьего полета. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Авария произошла около 15 часов дня 31 октября 2018г. в Бресте на проспекте Машерова возле ЦУМа. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Автомобиль замечен в городе Ляховичи Брестской области. Интересно, как на подобные наклейки реагируют сотрудники ГАИ? Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

С каждым днем все ярче вырисовываются черты объектов, строительство которых включено в план мероприятий по подготовке к празднованию тысячелетия областного центра. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

11 октября на поезде Гродно-Поречье приехал неизвестный молодой человек. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

В городе продолжается посадка молодых деревьев. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Перед домом №4 на улице Криштофовича в Бресте благодаря неравнодушным горожанам появилась детская площадка. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

В Бресте супруги организовали фирму, которая занималась оптовой торговлей фруктами и овощами. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

30.10.2018 около 08:30 часов в Пружанском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

Городской телефон. Набор номера

В Бресте в октябре заработал единый контакт-центр ЖКХ, сообщили в областном управлении жилищно-коммунального хозяйства. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

1 ноября 2018 года в 18.00 в Бресте в культурном центре «Грунтоўня» состоится открытая лекция «Вызов и неповиновение». Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Пропавшая в Брестском районе школьница вышла на связь с сотрудниками милиции и попросила больше ее не искать, сообщили в поисково-спасательном отряде "Ангел". Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

ОВД администрации Ленинского района г. Бреста устанавливается личность. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Рыбаки и любители подводной охоты Бреста в ожидании хороших уловов. Карьер Большая Соя пополнили карпом, амуром, толстолобиком, щукой и карасем, общим весом более 500 кг и на сумму 2142 рубля. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Брестский горисполком приглашает принять участие в конкурсе по созданию логотипа «Брест – культурная столица Содружества 2019» на приз председателя горисполкома А.С.Рогачука. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 30

ОВД администрации Ленинского района г. Бреста устанавливается личность. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

По данным следствия, 26 октября 47-летний рабочий сельхозпредприятия, находясь в поле вблизи д.Драгужи Ивацевичского района, выполнял работы по сбору свеклы. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 30

В Новый год в новом формате. Такую задачу поставил председатель Брестского горисполкома перед службами, ответственными за организацию рождественских ярмарок. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 30

29 октября в 16:15 в Каменецкий РОВД обратилась жительница г. Высокое, 1966 г.р., которая сообщила, что с 9:00 до 16:00 неизвестный, повредив замок, из квартиры похитил золотые ювелирные изделия, причинив ущерб на сумму 5160 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

В Кобрине в ноябре запускают новый международный автобусный маршрут, сообщили в филиале "Автомобильный парк №16 Кобрина" ОАО "Брестоблавтотранс". Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 30

В дни осенних каникул Брестская таможня и общественное объединение «Спортивный клуб «Меркурий» совместно со СШ № 1 областного центра при поддержке руководства города организует III детский турнир по мини-футболу «Кубок Меркурия». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 30

Арсений Статкевич – выдающийся белорусский гонщик багги, за спиной которого стоит множество побед на белорусских и зарубежных соревнованиях. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

В учреждениях образования начались осенние каникулы. Как здорово провести их с пользой: отдохнуть и набраться сил. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Состоялась презентация нового клубного автобуса "Динамо-Брест", который будет использовать первая команда. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика