Авто

Окт 03

4 октября в 14.30 в городском парке культуры и отдыха в Бресте во второй раз пройдет акция УВД Брестского облисполкома «Служым Закону, Народу, Айчыне!». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 03

Сотрудники спецподразделения "Молния" Гомельской областной ГАИ обнаружили тайник с крупной партией безакцизного алкоголя в грузовой платформе, сообщила старший инспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Гомельского облисполкома Анна Ковалева. Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

Оранжевый уровень опасности 3 октября в Бресте принес не только сильный ветер, но и периодически накрапывающий дождь. А вечером появилась радуга. Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

Как сообщили BrestCITY.com жители микрорайона Козловичи, с октября 2018г. к ним стала ходить маршрутное такси №5. Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

Максим и его жена живут в Бресте, но это не имеет никакого значения, потому что такими звонками бомбардируют жителей по всей стране. Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

Фото использовано в качестве иллюстрации. Из архива BrestCITY.com

Пункт пропуска «Козловичи» на белорусско-польской границе занял первое место среди всех погранпереходов страны по количеству звонков с мобильных телефонов. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 03

Теплый и уютный дом для людей с неизлечимыми заболеваниями открылся сегодня в Бресте по адресу: ул. Калинина, 79. Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

Сотрудники УБЭП УВД Брестского облисполкома выявили нарушение законодательства при проведении подрядных торгов и расходовании бюджетных средств в одной из строительных организаций областного центра, сообщил официальный представитель УВД Сергей Дученко. Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

Вчера в агрогородке Верхний Теребежов Столинского района внучка нанесла ножевые ранения своей бабушке. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 03

Несчастный случай произошел 2 октября 2018г. в Ивацевичском районе. Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

02.10.2018 в 19.25 в Кобринский РОВД поступило сообщение о том, что на 95 км автодороги М1/Е30 в направлении г.Минска произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 03

Туристско-информационные центры Бреста откроются в приграничных польских городах, сообщила заведующая сектором спорта и туризма Брестского горисполкома Олеся Округ. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика