Авто

Окт 06

Эксперименты от персонала станции «Конкордия»: для полной заморозки хватило пары минут. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Выездной матч в Могилев против занимающего последнюю строчку турнирной таблицы "Днепра" для брестчан сейчас стратегически важен в попытке ухватиться за четвертое, и даже может быть третье место чемпионата. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Видео прислал читатель BrestCITY.com Григорий Лукашевич с белорусско-польской границы. Снято сегодня вечером, 6 октября 2018г. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

6 октября в Бресте состоялись очередные осенние ярмарки по продаже плодоовощной и другой сельскохозяйственной продукции. Как идёт торговля на ярмарке по ул. Московской, 273А, на парковочной стоянке у здания «Белгосстрах» проверил председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Авария произошла накануне Дня города, 5 октября 2018г. в Пинске. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Брест, ООКЦ (ул. Коммунистическая, 1) 14 октября в 18.30. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Теплый осенний день собрал на площадке возле Ледового в Бресте почти 400 мотолюбителей. БрестСИТИ предлагает вашему вниманию фото/видеорепортаж. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

С 7 октября 2018 года стоимость топлива на автозаправочных станциях Республики Беларусь изменяется на 1 копейку. Об этом сообщает "Белнефтехим" Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

На аукционе Sotheby's в Лондоне известная работа художника Бэнкси "Девочка с воздушным шаром" самоуничтожилась сразу после продажи за $1,4 млн. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Сейчас сложно представить Брест без Ковалевки, Речицы, Дубровки и других микрорайонов. Вчерашние деревни давно стали частью города. Но когда-то у каждой из них была своя история. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Жители Бреста перепродавали неликвидное молоко в Россию: за незаконную предпринимательскую деятельность возбуждено уголовное дело. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика