Авто

Окт 11

Сегодня на почту БрестСИТИ пришло письмо от читателя Вадима: Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

В ролике "Цвет логотипа черный" Александр Солодуха (помните такого?) с молодым музыкантом Никитой Ходасом перепевают Крида с Киркоровым. Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

Последнее время в соцсетях то и дело появляется информация о том, что в скором времени в Бресте закроется Interspar. Да, тот самый гипермаркет, который появился на месте АЛМИ и не проработал и года (открылся 7 декабря 2017). Неужели все так плохо? Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

life:) запустил акцию «1400 МБ для общения с мамой». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 11

Как правило, только к пенсионному возрасту человек начинает задумываться о будущей пенсии. Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

Чтобы у вас появилась данная функция, прежде всего нужно обновить мессенджер (до версии не ниже 9.7.0). Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

Выездное заседание ГАИ: "нетрезвое" вождение закончилось для механизатора лишением прав и штрафом. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 11

Участники мероприятия  —  руководство городской вертикали власти и мамы, воспитывающие, двое трое или четверо детей. Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

Вчера БрестСИТИ публиковал новость и видео ДТП из Кобрина, где водитель сбивает пешехода, садит его в машину и куда-то увозит. Как выяснилось, данный факт ГАИ не оставило без внимания. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 11

В суде Ленинского района Бреста сегодня огласили приговор по громкому делу о перемещении через границу крупной партии гашиша, сообщила помощник прокурора города Наталья Шостачук. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 11

Разговор с корреспондентом Zarya.by директор архива Анна Карапузова не случайно начинает с темы сохранности документов. Читать статью далее »

Окт 11

В Брестском областном краеведческом музее сегодня состоялась церемония передачи памятной медали "Бона Сфорца". Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

Об этом сообщает Следственный комитет. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 11

Жарким июльским вечером Андрей Скидельский* решил встретиться с друзьями. Уходя из дома, он попросил у матери Анны Петровны* воспользоваться её смартфоном. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 11

9 октября вблизи белорусско-польской границы брестские пограничники задержали мужчину без документов, удостоверяющих личность. Он пытался пересечь границу в обход автодорожного пункта пропуска «Брест». Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

Интернет-провайдер WikiLink опубликовал видео ночного форсажа Лекуса в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

Открытие состоялось 11 октября 2018г. возле кинотеатра "Беларусь". Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 11

Брестский театр кукол принимает участие в IX Международном фестивале театров кукол имени Образцова, сообщил художественный руководитель заслуженного коллектива Беларуси Михаил Шавель. Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

Как сообщают очевидцы, авария произошла сегодня ночью c 10 на 11 октября 2018г. на ул.Пионерской в Бресте. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика