Авто

Окт 15

Английский физик-теоретик Стивен Хокинг, который умер семь месяцев назад в возрасте 76 лет, предсказывал появление в будущем суперлюдей с измененными ДНК, которые могут стать реальной угрозой человечеству. Читать статью далее »

Окт 15

13 октября в 19.00 ОБЭП и ОГАИ на автодороге Кобрин-Береза, вблизи д. Запруды, задержана а/м «Ауди-100» под управлением неработающего жителя г.Кобрин. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 15

Фотофакт с ул.Поплавского в Бресте. Октябрь 2018-го. Читать статью далее »

Теги:

Окт 15

Приятная новость для любителей занятий спортом - на Набережную возвращаются тренежеры. Кроме того, как стало известно BrestCITY.com, рядом еще появится воркаут-площадка. Читать статью далее »

Теги:

Окт 15

В первый день своего пребывания гости из Польши встретились с первым заместителем председателя Брестского городского исполнительного комитета Вадимом Кравчуком. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 15

УСК по Брестской области устанавливаются обстоятельства ДТП, повлекшего тяжкие последствия. Читать статью далее »

Теги:

Окт 15

Дрогичинским РОВД разыскивается пропавший без вести ШЕЙКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, 14.11.1982. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 15

Московским РОВД г. Бреста устанавливается личность мужчины и девушек. Читать статью далее »

Теги:

Окт 15

Сотрудники Брестской таможни пресекли перемещение через границу незадекларированной суммы наличной иностранной валюты. Читать статью далее »

Теги:

Окт 15

Спасатели областного центра провели яркий праздник на Брестском Арбате на музыкальной площадке, а приурочен он был ко Дню Матери, подведению итогов республиканской акции «Молодёжь за безопасность», а также Дню рождения «Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 15

13.10.2018 года в 11:15 часов 35-летняя жительница г.Бреста, управляя автомобилем марки «Рено», двигаясь по правой полосе движения, на 129 км. автодороги М1/Е30 «Брест – Минск – Граница РФ», по направлению от г. Бреста в сторону г.Минска, отвлеклась от управления автомобилем, в результате чего съехала в правый по ходу движения кювет. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 15

14.10.2018 в 13.20 часов на территории Ляховичского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 15

13.10.2018 года в 19:35 часов на автодороге М1 "Брест-Минск-граница РФ" произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика