Авто

Окт 17

В ДК Профсоюзов состоялся первый сольный концерт певицы Дианы с участием Владимира Ухтинского ("Я тройку запрягу каурых скакунов" помните?) и шоу-балета «Сливки». Давайте познакомимся с брестчанкой поближе, а заодно и послушаем фрагменты выступления. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Открытое акционерное общество "Савушкин продукт" приобрело государственный пакет акций ОАО "Березовский сыродельный комбинат" в размере более 62% уставного фонда. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

86-летний пенсионер в Бресте ушел из дома по ул.Набережной в неизвестном направлении 25 сентября 2018г. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

В рамках рабочего визита состоялась встреча представителей китайской делегации с первым заместителем председателя Брестского горисполкома Вадимом Кравчуком. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Сообщаем, что в связи с производством работ по подключению к сетям теплоснабжения трех строящихся жилых домов в Бресте по ул. Рокоссовского в период с 8.00 18.10.2018 по 22.00 19.10.2018 будет отключена теплоподача по следующим адресам: Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Героическому, легендарному, воспетому в песнях комсомолу в этом году исполняется 100 лет. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Как сообщает областная Госавтоинспекция, в результате вчерашнего "дрифта" на пр.Республики водитель "БМВ" столкнулся с попутно движущимся автомобилем и осветительной опорой. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

16.10.2018 года около 10:40 часов в г.Бресте перед перекрёстком улиц Московская и Гаврилова, на второй полосе движения, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля марки «Фольксваген-Каравелла» и служебным автомобилем Госавтоинспекции марки "Опель-Астра". Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

16 октября в 09.58 во время уборки на территории ОАО "БЭМЗ" по ул. Московской 202 обнаружена 81 мм минометная мина времен ВОВ, которая уничтожена СПГ в/ч 5526. Об этом BrestCITY.com сообщили в УВД Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

За 9 месяцев 2018 года на территории города зарегистрировано 78 пожаров, что на 13 пожаров больше, чем за аналогичный период прошлого года. От пожаров и его опасных факторов погибло 6 человек (в 2017-м – гибель не зарегистрирована). Огнем повреждено 40 строений, 18 единиц техники. На пожарах спасён 31 человек. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

Брестский академический театр драмы (БАТД) 19 октября представит премьеру спектакля "Не всякий вор- грабитель", сообщила руководитель литературно-драматургической части Вера Шелест. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

В агрогородке Русиновичи Ляховичского района сегодня состоится торжественный пуск природного газа, сообщил заместитель генерального директора по строительству УП "Брестоблгаз" Юрий Мощук. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика