Авто

Окт 19

Желание проскочить или перебежать через дорогу на запрещающий сигнал светофора может стоит здоровья, а иногда и жизни. Иногда водитель или пешеход идет на риск осознанно, иногда по невнимательности. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 19

В рамках подготовки к вводу объекта «Западный обход города Бреста, 2-я очередь» проведено обследование прилегающих территорий к объекту. Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

Как сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги, новогодний поезд из Минска в поместье Деда Мороза в Национальном парке «Беловежская пуща» начнет курсировать с 14 декабря. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 19

Слухи о скором закрытии Интерспара в Бресте подтверждаются. Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

19.10.2018 около 10.30 часов в г.Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 19

Осенняя ярмарка на парковке за ТЦ Дидас Персия. Фото BrestCITY.com

В период времени с 09.00 до 16.00 часов 20 октября 2018 года в г.Бресте планируется проведение осенней ярмарки по продаже картофеля, другой плодоовощной и сельскохозяйственной продукции в следующих местах: Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

Цель рабочей поездки председателя Брестского горисполкома – дальнейшая реализация договора о побратимских связях, которым без малого 30 лет. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 19

ОВД администрации Ленинского района г. Бреста за совершение хищения в особо крупном разыскивается Миляев Олег Геннадьевич, 03.02.1973 г.р. Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

Напомним, с февраля текущего года в городском транспорте Бреста появилась возможность оплачивать проезд с помощью мобильного телефона. Для этого надо установить специальное приложение и "привязать" банковскую карту. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика