Авто

Ноя 02

Этот фильм о великом вокалисте и легендарной рок-группе «Queen» их фанаты ждали более 10 лет. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

8 ноября 2018 года в Брестской областной библиотеке им. М. Горького состоятся встречи с двумя интересными спикерами, которые проведут публичные лекции на темы документальной фотографии и дизайна интерьеров. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

В Бресте продолжаются работы по реконструкции Кобринского путепровода. По состоянию на начало ноября 2018г. отметим, что спецтехникой убрана значительная часть насыпи в центральной части. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Поддельные банкноты выявляются преимущественно в осенний период во время валютно-обменных операций, когда граждане возвращаются с сезонных работ или поездок за границу. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Грядущий 2019 год для Бреста – особенный. Год, который пройдет под девизом «1000». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Среди участников мероприятия: руководство области и города, заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Александр Корбут, координатор проектов развития ООН Игорь Чульба, представители, депутатского корпуса, международных экологических проектов, общественных объединений,  учащиеся школ и лицеев, жители города Бреста, а также других гостей. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

В Бресте на заседании коллегии Государственного комитета по имуществу презентовали карту родников Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

По данным следствия, в Бресте, 27 июля текущего года, примерно в 8 часов 30 минут, 40–летний водитель маршрутного такси №35 нанес не менее трех ударов кулаком в область головы 41–летнему водителю маршрутного такси №4, в результате чего причинил ему тяжкие телесные повреждения. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Преследование нетрезвого водителя сотрудниками Ляховичского ОГАИ. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

16 турниров, 12 800 шахматных фигур, более 10 тысяч партий, и более тысячи участников из 15 стран: Беларусь, Россия, Польша, Украина, Туркменистан, Швеция, Азербайджан, Ливан, Эфиопия, Армения, Узбекистан, Молдова, Киргизстан, Индия и Латвия. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Брест, как город с богатой 1000-летней историей, имеет множество интересных мест и объектов на своей топографической карте. Будь то здание, улица или скульптурная композиция – каждый из нас сможет назвать ту или иную достопримечательность. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

01 ноября 2018 года около 15:50 часов в ходе несения службы по надзору за безопасностью дорожного движения на улице Молодежной в г.Жабинке, в районе дома №8, инспектором ОГАИ Жабинковского РОВД был остановлен автомобиль марки "Хундай Солярис", за рулем которого находился 54-летний житель д.Сухарево, Московской области. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 02

Об этом информирует Следственный комитет. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Попытка помешать сотруднику ГАИ Жабинковского РОВД вести административный процесс закончилась возбуждением уголовного дела. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

01.11.2018 в 19:40 часов в г.Бресте произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

01 ноября около 15:45 часов в дежурную часть Ляховичского РОВД поступило сообщение от жителя Ляховичского района о том, что в аг. Дарево водитель трактора "МТЗ" совершил столкновение с деревянным забором и уехал с места происшествия, при этом мужчина сообщил, что тракторист направляется в сторону города Ляховичи. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

31 октября в администрации Ленинского района г. Бреста состоялось подписание партнерского соглашения между управлением по образованию администрации и Ассоциацией помощи детям и молодежи с диагнозом «аутизм» и детям с сопутствующими нарушениями «Общий мир» (г. Бяла Подляска, Польша). Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

31.10 в 19:52 на перегоне ст.Мальковичи–ст.Ганцевичи под товарный поезд попал молодой парень. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика