Авто

Ноя 04

Морсы, настойки, десерты, выпечка с главным ингредиентом – клюквой. Все это видели и попробовали сегодня гости очередного клюквенного фестиваля в деревне Ольманы Столинского района. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

4 ноября 2018г. в 27-м туре первенства страны по футболу БАТЭ сломил сопротивление гродненского "Немана" и одержал победу (1:0), которая стала для борисовского клуба "золотой". Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Осень 2018г. Видео с квадрокоптера: Брест, микрорайон Ковалево. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Пропал Сыч Артем Геннадьевич (26.01.1996 г.р.), проживающий по адресу: РБ, г. Брест, ул. Краснознамённая, д. 7. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Авария произошла в первой половине дня 4 ноября 2018г. в Бресте на спуске с Кобринского путепровода. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Утром 4 ноября 2018г. в Бресте состоялась пресс-конференция 12 чемпиона мира по шахматам, международного гроссмейстера, заслуженного мастера спорта СССР, обладателя девяти шахматных «Оскаров» Анатолия Евгеньевича Карпова. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

При знакомстве Саше Мурашко с большим трудом дается даже простейший ритуал: пожать руку в ответ ему не позволяют гиперкинезы. У Саши тяжелая форма ДЦП. Поэтому буквально всё, что мы обычно делаем на автомате, ему приходится постигать через неимоверные усилия. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

А вы заметили, что «Белнефтехим» в субботу 3 ноября не объявил о повышении цен на топливо на 1 копейку? Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика