Авто

Ноя 06

Сегодня на почту БрестСИТИ пришло видео дорожно-транспортного происшествия с косулей. Как сообщает автор, инцидент имел место на трассе P17 Брест-Малорита. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 06

В соответствии с комплексным планом мероприятий по подготовке к празднованию 1000-летия г. Бреста многие предприятия, организации и учреждения уже ведут работу по ремонту фасадов и реконструкции зданий, обустройству новых цветочных клумб, осуществляется снос старых и посадка новых деревьев и другие виды работ. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 06

Сегодня, в рамках  ознакомительной поездки состоялась встреча представителей пакистанской делегации с председателем Брестского городского исполнительного комитета Александром Рогачуком. Читать статью далее »

Ноя 06

Утром 6 ноября на бульварном кольце в Бресте между водителями возникла спорная ситуация. Водитель микроавтобуса выезжал на кольцо, а водитель легковой машины двигался по внутреннему и собирался съезжать. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 06

Фото использовано в качестве иллюстрации

Ручную змею более метра длиной изъяли сотрудники Брестского городского отдела по ЧС из шкафа квартиры по улице Луцкой областного центра. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 06

Выставка «365 автопортретов» Лены Гиль откроется в Галерее Пространства КХ 8 ноября, в 19.00. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 06

Лунинецкий РОСК проводит проверку по факту смерти жителя райцентра на железнодорожных путях, сообщил официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 06

Как известно, в США полицейские не церемонятся с водителями-нарушителями. Могут и стрельнуть через лобовое стекло служебной машины, могут и заблокировать проезд, не боясь повреждений на кузове. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 06

Покупательский «бум», вызванный подешевевшими кредитами, остался позади – после ажиотажа в конце 2017 года спрос на квартиры в крупных городах региона стабилизировался на уровне 80% от прошлогоднего максимума. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 06

Бизнес-форум деловых кругов Беларуси и Иркутской области пройдет в Бресте 14 ноября, сообщили в Брестском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика