Авто

Ноя 08

Участники мирных переговоров. Крепость Брест-Литовск, декабрь 1917 года. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

Сотрудники Брестского областного управления Департамента охраны в рамках акции «1000 деревьев к 1000-летию Бреста» высадили саженцы хвойных деревьев. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

Фотофакт с улицы Кривошеина в Бресте, 8 ноября 2018г. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

Сегодня в ходе подведения итогов работы предприятия «Брестгортранс» владельцы маршрутов экспрессного сообщения продемонстрировали свои обновленные авто. На каждом автомобиле появились тематические изображения с символами  Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

Очередное нападение на контролера, проверяющего проездные документы в городском общественном транспорте, совершено в Барановичах. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 08

Мы знаем Речицу как часть нашего города. Но так было не всегда, пятьдесят лет назад это была деревня, прилегающая к Бресту. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

В брестском аэропорту сейчас находится более сотни гродненских туристов, которых компания-перевозчик не смогла вовремя доставить домой. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

01.11.2018 в г.Бресте на перекрестке ул.Ленинградской - ул. Гаврилова произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

В пункте пропуска «Козловичи» сотрудники Брестской таможни пресекли попытку водителя грузового автомобиля ввезти без декларирования на территорию ЕАЭС дорогостоящий товар. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

Если в прошлом году "Домашний" магазин в Бресте был только один - на ул.Брестских дивизий, то за последний месяц "Домашний" открылся на Комсомольской, а также на ул.Октябрьской революции (Ковалево). Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

В 3.47 часа ночи 8 ноября 2018 г., в МЧС поступило сообщение о задымлении в квартире на втором этаже многоквартирного жилого дома в г. Бресте на ул. Гоголя. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

Напомним, 04 ноября около 20.00 на ул. Трудовой неустановленный водитель совершил наезд на 28-летнего жителя д. Больше Косичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

07.11.2018 около 05:30 часов на территории Лунинецкого района произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика