Авто

Ноя 10

Сегодня на почту БрестСИТИ пришло сообщение-фотофакт от читательницы из Бреста: Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Пропала Топорова (Каменева) Маргарита Борисовна (21.12.1961 г.р.), проживающая по адресу: Брестская обл., г. Пружаны, ул. Октябрьская, д. 54а. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Вчерашний (09.11.2018) гостевой проигрыш "Городее" (0:1) за два тура до финиша чемпионата Беларуси по футболу лишил брестское "Динамо" шансов занять четвертое место и как следствие возможного попадания в еврокубки. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Сегодня в Бресте 38 многодетных семей высаживали остролистные клены у новостроек по улице Луцкая. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

С 11 ноября 2018 года стоимость автомобильного топлива на АЗС Республики Беларусь изменяется на 1 копейку. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Быть владельцем электрокара в Беларуси сегодня – то же, что иметь автомобиль с ДВС в начале ХХ века, когда все еще ездили на лошадиных упряжках. Экзотика! Однако те, кто выбрал автомобиль вроде Tesla или Nissan Leaf, уверены: их «железные кони» уже не роскошь, а обычное средство передвижения. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Эмоциональное видео о том, как житель Барановичей в Ляховичском районе позвонил в "102" и сообщил о "грабеже на дороге". Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Спешите увидеть, пока не разобрали! Началась реконструкция моста на Кобринском укреплении Брестской крепости. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Игорь оканчивал 11-й класс и готовился к выпускному. Хотел распрощаться со школой красивым и искал себе бабочку. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

По информации BELTOLL, в Беларуси с 1 декабря 2018г. увеличивается сеть платных дорог. Дополнительно будет включено 113 километров белорусских дорог. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика