Авто

Ноя 14

В сентябре на БрестСИТИ была заметка об установленных бетонных полусферах во дворе жилых домов по ул.Московской (Тришинской) в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

Очередное ДТП с участием велосипедиста произошло недавно на бульваре Космонавтов в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 14

Фотофакт от читателя. Авария произошла сегодня (14.11.2018) днем в Бресте на перекрестке улиц Мицкевича и К.Маркса. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

Вам не кажется, что здесь чего-то не хватает? Брест, ул.Краснознаменная возле типографии (район Кобринского моста). Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

К счастью, волнения граждан, останавливающихся при виде нескольких пожарных машин возле здания в этот день, были напрасными. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

13 ноября в 10.30 на территории мемориального комплекса "Брестская крепость-герой" (на берегу реки Мухавец при реконструкции моста) обнаружена противотанковая мина ТМ-35 времен Великой отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 14

Регистраторы уже неделю обходят свои участки, обследуя все жилые и нежилые дома. Их на улицах Бреста, с планшетами наперевес, видели многие. Как практически это делается, расскажем на примере одного из участков. Читать статью далее »

Ноя 14

Брестским межрайонным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства незаконной охоты в особо крупном размере. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

В пункте пропуска «Козловичи» сотрудники Брестской таможни пресекли два случая незаконного ввоза на территорию Евразийского экономического союза пиротехнических изделий. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

О том, что в Бресте на перекрестке Пионерская-Московская изменилась разметка, БрестСИТИ недавно сообщал. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

Долгожданный отдых на море с помощью турфирмы «Fox Travel» для некоторых жителей Бреста и области закончился еще на старте: отдали деньги, но так и никуда не полетели. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

Зима все ближе. Как сообщают синоптики, первый (мокрый) снег возможен уже вечером в ближайший четверг (15 ноября 2018) - в ночь на пятницу столбик термометра приблизится к нулю. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

Туристический потенциал Брестской области будет представлен на международной специализированной туристической выставке TT Warsaw-2018, которая пройдет в польской столице 22-24 ноября. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика