Авто

Ноя 18

«Семь чудес города Бреста» — опрос под таким названием проводит горисполком. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Первый снег - это не только заторы и ДТП на дорогах, но еще и радость прихода зимы, снежки, снеговики и ожидание нового года. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

Зима с первым снегом для Бреста началась 18 ноября. Заблаговременно «Коммунальником» было подготовлено 20 тысяч тонн песчано-соляной смеси. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Сегодняшними ДТП (18.11.2018) уже мало кого увидишь. Фотофакт от читателя. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Ежегодно, каждое каждое третье воскресенье ноября, Госавтоинспекция совместно с представителями духовенства, общественных организаций и родственниками погибших в результате дорожно-транспортных происшествий проводит церемонию почтения памяти жертв дорожных аварий. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Кто бы что ни говорил и как удивительно это не звучало, но Брест оказался не готов к первому снегу и сложной дорожной обстановки утром 18 ноября. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Как сообщают БрестСИТИ очевидцы, сейчас (18.11.18) в районе Кобринского моста пробка (по состоянию на 13 часов дня). По предварительной информации, автобус не может подняться на мост - движение практически заблокировано. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Обновлено 18.11.2018. 17:04.

Как сообщает ПСО "Ангел", ребенок найден поисковой группой: "Мальчика везём домой". Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Сегодня днем (18 ноября 2018) в Бресте выпал первый снег. Как и обещали синоптики. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

ДТП произошло ночью 18 ноября 2018г. в Бресте с участием такси. По предварительной информации, пострадавших нет. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика