Авто

Дек 01

В торговом центре «Корона» (бывший «Интерспар») работники Брестского городского отдела по ЧС согревали брестчан показательными выступлениями с аварийно-спасательной техникой, а ещё – песнями-танцами, интересными конкурсами и флешмобом. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

Как и планировалось, с 1 декабря 2018г. в Бресте начали свою работу новогодние ярмарки на Гоголя и Пушкинской. Деревянных домиков стало значительно больше - теперь они располагаются и возле памятника 1000-летию города. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 01

Фото использовано в качестве иллюстрации

Вашему вниманию история необычная история от Анастасии, которая произошла в маршрутке (в Бресте) в первый день зимы: Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

29 ноября 2018г. в ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста» отметила свой пятидесятилетний юбилей. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 01

Сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом. За 10 месяцев текущего года на Брестчине выявлено 150 новых случаев ВИЧ-инфекции. В большинстве - это мужчины, 58,5%. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

За три часа к главе города Александру Рогачуку дозвонилось 24 человека. Больше всего граждан волновали вопросы коммунального хозяйства: благоустройство и содержание дворовых территорий. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 01

В первый день календарной зимы сотрудники Госавтоинспекции на центральных улицах Бреста провели рейд, в ходе которого проверили, как водители подготовили свои автомобили к эксплуатации в зимний период времени. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 01

О том, что в общественном транспорте Бреста подорожает проезд, было известно еще несколько дней назад. Вчера это произошло - талончик подорожал на 5 копеек. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 01

Szkoła Тechniczna. Brześć n/B, 1938 r. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

Партию свежей говяжьей печени спрятал гражданин Польши в тайниках своего автомобиля, чтобы незаконно ввезти ее на территорию Евразийского экономического союза. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 01

"Детское время" на "Беларусь 4. Брест" приглашает на кастинг юных ведущих. Возраст 6-7 летю Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 01

В музее истории города Бреста 30 ноября 2018 года открылась выставка «Брестская Библия. Что хранят ее страницы…», приуроченная к 455-летию издания Радзивилловской (Брестской) Библии. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика