Авто

Дек 04

У основной части граждан Республики Беларусь доходами являются заработная плата и вознаграждения, выплачиваемые по трудовым и (или) гражданско-правовым договорам. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

К вопросу безопасности пешеходов. В очередной раз кто-то снес дорожный знак у пешеходного перехода на Волгоградской в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

В связи с проведением ремонтных работ по улице Героев обороны Брестской крепости на участке от улицы Фомина до улицы Зубачева, запрет движения продлен по 8 декабря 2018 года. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

В отделение УГАИ УВД Брестского облисполкома для возврата изъятого ранее водительского удостоверения обратился 36-летний брестчанин. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 04

Конец года – время подведения итогов и определения путей развития на следующий год. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

В Брестской области все города подключены к единой диспетчерской службе жилищно-коммунального хозяйства. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

Вниманию жителей города Бреста! В ночь с 4 на 5 декабря 2018г. в связи с перепадами температур синоптики прогнозируют гололедицу на дорогах. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

В результате аварии погиб участковый инспектор местного РОВД. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 04

Брестским межрайонным отделом Следственного комитета окончено расследование уголовного дела в отношении должностных лиц строительной организации. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

03.12.2018 года в 08:45 часов на территории Ивацевичского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 04

03.12.2018 года в 18:30 часов ана на автодороге М10 «Кобрин-Гомель-гр.РФ" произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 04

О планах развития жилой застройки в Минске, Минской области и Бресте, перспективных инвестиционных площадках рассказали на I Белорусском форуме девелоперов архитекторы. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика