Авто

Дек 06

ДТП с участием животного (а может и двух) произошло сегодня (06.12.2018) вечером. «На 135 км трассы М1 Брест-Москва машина сбила двух лосей, женщину увезла скорая», - сообщает очевидец. Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

Фотофакт с перекрестка бульвар Космонавтов-пр.Машерова. Последние несколько лет данный перекресток украшала "марсианская" она же "кривая" елка. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

ДТП произошло утром 5 декабря 2018г. в Бресте на съезде с Вульковского кольца в сторону ул.Краснознаменной. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

12:4 - такой итоговый счет нарушений пешеходами и водителями в Бресте во время сегодняшней проверки на ул.Советской конституции и ул.Орловской. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

Убийство произошло в Бресте днем 4 декабря 2018г. Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

Постановлением Правления Национального банка от 3 декабря 2018 года № 569 утвержден Перечень памятных монет, являющихся законным платежным средством Республики Беларусь, планируемых к выпуску в обращение в 2019 году. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

Обстоятельства убийства двух мужчин устанавливают следователи в Барановичском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

В Бресте ищут свидетелей дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного такси и двух легковых автомобилей. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

24 января 2019г. в Бресте на сцене академического театра драмы выступит Гродненский областной драмтеатр с комедией "Sex, любовь и налоги". Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

Для начала немного предыстории. Как жительница Бреста оказалась в стране за три тысячи километров от дома на восточном берегу Средиземного моря. Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

Строительной организацией в учебном корпусе Брестского государственного университета им.А.С.Пушкина по улице Мицкевича проводились работы по замене крыши. Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

05.12.2018 года около 20:56 часов в Ляховичском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

Второй том международного издательского проекта "Атлас крепости Брест-Литовск" планируется подготовить в течение 2019 года. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика