Авто

Дек 10

Филипович и Нивалдо покинули Динамо-Брест. Контракты с футболистами расторгнуты по соглашению сторон. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

В Братске погибла 15-летняя чемпионка России по панкратиону. Она пошла в ванну с телефоном и зарядкой. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

Вниманию жителей города Бреста! В ночь с 10 на 11 декабря 2018 года в связи с перепадами температур синоптики прогнозируют гололедицу на дорогах. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

Впервые в субботу, 8 декабря, «прямая телефонная линия» с участием руководителя области прошла в режиме видеоконференцсвязи. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

Дорожный инцидент произошел в Бресте во второй половине дня сегодня, 10 декабря 2018г., на перекрестке вашавского шоссе и ул.Краснознаменной (возле гипермаркета "Евроопт"). Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

В сентябре в Брестском районе, на территории садового товарищества «Меркурий» вблизи деревни Большие Мотыкалы, было совершено убийство пенсионерки, 1952 года рождения. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

В Ивацевичах грузовым поездом травмирована женщина. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 10

Как сообщают синоптики, начавшаяся с дождя рабочая неделя в Бресте завершится снегом и небольшими морозами. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

Выставка «100 лет после Великой войны: наследие и память о Первой мировой войне в Беларуси и Европе» откроется в Пространстве КХ 15 декабря в 17.00 Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

У сельчанина изъято свыше 600 г пороха двух видов и более 60 г взрывчатого вещества на основе тротила промышленного производства. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

Возле здания чулочного комбината (по ул.Я.Купалы) в Бресте идут работы - территория у входа огорожена забором. Несмотря на дождь, работы идут. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

12 декабря 2018 года управлением по труду, занятости и социальной защите Брестского горисполкома будут проведены «Ярмарка вакансий предприятий торговли» и «Ярмарка вакансий строительных предприятий». Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

07 декабря 2018 года около 16:30 часов 60-летний житель г.Минска, управляя автомобилем «Ауди А-6» и двигаясь по ул. Шоссейной в д. Колядичи Пружанского района, по направлению от г. Пружаны к г/п. Ружаны. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика