Авто

Дек 14

Видео "сходки", в которой приняло участие несколько сотен человек, было выложено на YouTube, чем и привлекло внимание правоохранительных органов. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 14

Об этом сообщается на сайте компании. Читать статью далее »

Теги:

Дек 14

На ООО «АйПауэр» в период с 10 по 13 декабря 2018 года представитель датской компании Accurate Products Manufacturing & Consulting ApS г-н Кристоферсен произвел инспекцию шеф-монтажа оборудования. Читать статью далее »

Теги:

Дек 14

Более 30 стартапов представлено на областном этапе республиканского молодежного конкурса "100 идей для Беларуси" в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Дек 14

Напомним, несколько дней назад в соцсетях появилась информация и фото установленного в Бресте табачного ларька прямо на велодорожке. Отметим, что власти отреагировали довольно быстро. Читать статью далее »

Теги:

Дек 14

В соответствии с утверждёнными программами тепловых испытаний и диспетчерской заявкой в период времени с 17 по 21 декабря 2018г. текущего года на Брестской ТЭЦ будут выполняться испытания котла при сжигании топочного мазута. Читать статью далее »

Теги:

Дек 14

«Здравствуйте! Вы становитесь победителем нашей игры…» – а далее – ушат отборнейшей «лапши». Читать статью далее »

Теги:

Дек 14

Ежегодно примерно за 1,5-2 недели мы публикуем прогнозы синоптиков но Новый год в Бресте. Будет ли снег и мороз? Что же нам обещают с 31-го на 1-е. Читать статью далее »

Теги:

Дек 14

Жителя Минска нашли убитым в его дачном доме в Ганцевичском районе, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 14

13.11.2018 около 04:10 часов 27-летний житель г.Ровно (Украина), управляя автомобилем «ВАЗ-2108» двигался по автодороге Р-6 «Ивацевичи-Пинск-Столин» со стороны г.п. Логишин в направлении г. Пинска. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 14

Пожар произошел вечером 13.12.2018 г. в агрогородке Черни Брестского района на ул. Пионерской в кирпичном двухэтажном районном Доме культуры. Читать статью далее »

Теги:

Дек 14

ДТП произошло 13.12.2018 в 08:10 часов в Белоозерске Березовского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 14

Фото использовано в качестве иллюстрации

Инцидент произошел ночью 12 декабря 2018г. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 14

Необычная и опасная находка была обнаружена рядом с жилым домом в д.Слобудка Пружанского района. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика