Авто

Дек 20

Попытку нарушения госграницы на автомобиле гражданами Украины пресекли военнослужащие Пинского погранотряда. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

Не смотря на то, что Артем Милевский уже почти полгода, как покинул брестское "Динамо", многие здешние любители футбола хорошо помнят его и продолжают следить за игроком даже в инстаграме. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Бетонная или металлическая труба с дверцами на каждом этаже для утилизации содержимого мусорного ведра отживает своё. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

Выбросили у дороги рядом с остановкой по ул.Краснознаменной в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Празднично оформленный мотоцикл с коляской, рассекающий по городу, заметили сегодня вечером брестчане на Партизанском проспекте. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Аналогично вчерашнему ДТП на Кобринском мосту в Бресте сегодня произошли два аналогичных случая. Самое неприятное в этих ситуациях, что при даже мелкой аварии полностью блокируется проезд в одну из сторон. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Комитет «Брестоблимущество» и Кобринский райисполком выставил на аукцион двухэтажное капитальное строение в деревне Грушево Кобринского района в котором прежде находилась школа и земельный участок площадью пол-гектара. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

Волонтерский клуб Института Третьего Возраста «Доброе сердце» ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста» совместно с Брестской городской организацией ОО «Белорусский союз женщин» провели очередную благотворительную акцию в ГУ «Домачевский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

Вчера, 19 декабря сотрудниками УНиПТЛ в ходе обыска по месту жительства 48-летнего брестчанина обнаружено вещество растительного происхождения. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

19.12.2018 около 18: 55 часов 32-летняя жительница г.Бреста, управляя автомобилем «VORTEX ESTINA A21»(такси) и двигаясь по автодороге М1(Е30) "Брест-минск-граница РФ", в направлении от д.Тельмы-2 к д.Черни. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

В Брестском областном краеведческом музее 22 декабря состоится мастер-класс по росписи рождественских пряников. Читать статью далее »

Дек 20

На период зимних каникул с 23 декабря 2018 г. по 07 января 2019 г. будет уменьшено количество рейсов на городских автобусных маршрутах №№ 18, 21, 41. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

С 26 января по 9 февраля футболисты и тренерский штаб "Динамо-Брест" проведут свой первый подготовительный сбор к сезону 2019. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика