Авто

Дек 25

Основной репортаж с мероприятия, посвященному открытию главной городской елки Бреста, вы можете посмотреть по ссылке. Вашему вниманию приятный бонус - видео к квадрокоптера. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 25

Футбольный клуб "Динамо-Брест" опубликовал 15-минутное видео со всеми забитыми мячами игроками за 2018-й год. Читать статью далее »

Теги:

Дек 25

До нового года осталась ровно одна неделя, а это значит, что можно уже узнать более-менее точный прогноз на новогоднюю ночь. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 25

"Найдена. Жива!", - сообщил поисково-спасательный отряд "Ангел" под информацией о пропаже 17-летней брестчанки Мшар Анастасии. Читать статью далее »

Теги:

Дек 25

XXXI Международный фестиваль классической музыки "Январские музыкальные вечера" пройдет в Бресте с 9 по 12 января 2019г. Читать статью далее »

Теги:

Дек 25

Подвиг в Великой Отечественной передаётся из поколения в поколение. Сейчас – дело за молодыми. Им помнить о прошлом и строить будущее. Читать статью далее »

Дек 25

Наверняка, многие в курсе, что этой осенью-зимой у брестчан появилась возможность отправиться в теплые края прямиком из аэропорта Брест. Читать статью далее »

Теги:

Дек 25

Фотофакт от читателя БрестСИТИ. С западной стороны Евроопта на Варшавском шоссе идет подготовка к открытию второго ресторана быстрого обслуживания KFC. Читать статью далее »

Теги:

Дек 25

Как информирует поисково-спасательный отряд "Ангел", пропала Мшар Анастасия (04.10.2001 г.р.), проживающая по адресу: г. Брест, ул. Грибоедова, д. 25. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика